Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Я тоже обратила внимение в последнее время, что вода с КФС какая-то невкусная, похоже на вкус плесени.... и с первой и со второй КФС.... Раньше думала, что мне это просто кажется...
Ольга Аксенова,Кольцов же везде говорит,что на ЭКГ брать с собой КФС нельзя,будут искажены показатели.Тоже самое касается наркоза.И еще информация к размышлению(это касается всех),если вы пользуетесь КФС или они есть у вас в доме,любое проявление негатива(внешнее внутреннее)усилится КФС.ками.Вывод, не ругайтесь,весь негатив вон.Нельзя злиться,материться и т.д.Недавно сильно поругалась с мужем,он ушел по делам,я обнаружила,что он сломал мне компьютер(в этот момент и так была на него злая,а увидев поломку,еще больше разозлилась),так он в этот самый момент на улице проткнул себе ногу гвоздем.
Ольга,а вот еще к вам вопрос,вы сами захотели купить КФС или вам их навязали?Вернее,вот вы услышали о них и сразу захотели,или вас еще долго уговаривали?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Valentina пишет:
вода с КФС какая-то невкусная, похоже на вкус плесени.... и с первой и со второй КФС

Мне вода с единички просто не интересна, как из-под крана, вкуса плесени нет, просто никакая, а вот двойка притягивает, вечерами сразу по 2-3 стакана могу выпить.Но так как пытаюсь перейти на 1 с утра, а 2 после 16часов, то приходиться пить воду и с №1. При этом стали опять появляться отеки. Видимо, №1 мне не очень идет, не хочет он во мне "гадость" убивать.
Цитата
Алина Яшина пишет:
Кольцов же везде говорит,что на ЭКГ брать с собой КФС нельзя,

Это я просто упустила, в голове осталось только по операции и стоматолога. Подумала, но он же был не на мне , а в сумке, решила, что ничего страшного. Но зато теперь точно знаю, что КФС действует.
Цитата
Алина Яшина пишет:
любое проявление негатива(внешнее внутреннее)усилится КФС.ками.

Алина, спасибо! Это точно. Проанализировала свою ситуацию с зарплатой, и вспомнила, что два дня назад "помыла" кости своей расчетчице, это она завернула мои документы на доплату. Вообще-то я надеялась, что КФС поможет погасить мой негатив, если вдруг он проявится, а не усилит его. Что моих усилий на это не понадобится, все пройдет само собой.
Цитата
Алина Яшина пишет:
вот вы услышали о них и сразу захотели,или вас еще долго уговаривали?

почти 2 года назад мне вскользь сказали про них, потом через год напомнили и посоветовали почитать,через месяц напомнили, и, чтобы раз и навсегда решить этот вопрос, я стала читать на сайте, потом видео с Кольцовым, потом весь форум, ушло на это больше 3 недель. Продавшая КФС ничего толком про них не рассказывала, поэтому я считаю, что к их приобретению пришла сама, да и когда продала, только брошюрки и диск дала, информации практически не было.
Хотелось избавиться от своих болячек и помочь немолодой маме.
Про болячки: стала прикладывать КФС к щеке (лейкоплакия) и у меня началось такое сильное обострение, уже больше недели, что сомневаюсь, что меня не долго хватит. Прикладываю то №1, то №2, в зависимости от времени суток. Сегодня уснула с №2 под щекой.
13/05/2010 муж нарушил ПДД, выехал на встречку т.е. лишение прав 100%. Я ему дала кфс №1. В кфс положили его волос, а кфс на записочку, чтобы права вернули. 03.06.2010 был суд, отделался штрафом в 1000 руб., как такового разбирательства -слушания на суде не было, просто так решил суд. И муж, и адвокат в приятном счастливом шоке. Вот такие дела.
Цитата."Про болячки: стала прикладывать КФС к щеке (лейкоплакия) и у меня началось такое сильное обострение, уже больше недели, что сомневаюсь, что меня не долго хватит. Прикладываю то №1, то №2, в зависимости от времени суток. Сегодня уснула с №2 под щекой."
Ольга вспомните,я когда-то здесь на форуме писала,и в моей группе тоже есть это сообщение,о заболевании облитерирующий эндартереит,это страшное заболевание кровеносных сосудов,часто заканчивается ампутацией ног.У мужчины с КФС-ками было такое жуткое обострение,боли сильные,выход гноя(врачи от него отказались,он слег),сегодня ходит на работу.Исцеление проходит через обострение.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Подскажите пожалуйста!!! У меня такая ситуация: один человек занял у меня крупную сумму денег, обещал обязательно вернуть. Но сейчас просто пропал. Деньги были взяты мною в кредит. Могут ли пластины помочь как-то в этой ситуации? Я написала записку со словами - "такой то человек посылает мне деньги каждый месяц и возвращает полностью мне всю сумму". Положила эту записку в пакетик с КФС №1. Прошел уже месяц, но никаких переводов. Более того человек не отвечает ни на письма ни на смс. Ещё я периодически держу и свою и его фотографию на КФС №1 и №2...у меня есть только эти...Я постоянно думаю об этом, очень волнуюсь, как мне выплачивать кредит...
Изменено: Марина Уткина - 22.06.2010 18:08:16
Марина , не хочется Вас огорчать , но по-моему всё итак ясно из поведения этого человека. Так что не тратьте время зря , а напишите заявление в компетентные органы !
А во-вторых , записка с пожеланием написана неправильно : пожелание не пишется от чьего-то лица , а только от своего - ,, я ежемесячно получаю.... ,, ну и дальше по тексту. И зачем тогда держать фото должника на пластине ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да...вы правы, про этого человека мне уже всё ясно. Писать в компетентные органы не имеет смысла, между нами была только устная договоренность. Просто я человека давно знала и полностью ему доверяла, но оказывается напрасно. Держала его фотографию на пластине, потому что надеялась, что у человека может быть проснётся совесть. Если написать пожелание от своего лица, достаточно ли будет этого? Я читала, что можно ещё поставить сверху воду, оставить на ночь а утром выпить. Возможно это усилит его действие? А бывали ли подобные благоприятные исходы вот таких вот ситуаций как моя с использованием пластин?
Марина , сейчас такое время , что всё содеянное против совести , очень быстро возвращается . Так что не желайте этому человеку зла , он всё-равно своё получит ...
Можно конечно использовать все варианты на постановку возврата долга , но в первую очередь работайте только с собой. Может быть Вам выпадет выигрыш , которым Вы перекроете этот долг , может быть действительно объявится должник ... не будем угадывать варианты - работайте с собой в первую очередь !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС