Регистрация

КФС и диагностика по Накатани

RSS
КФС и диагностика по Накатани
Сегодня в офисе покупала дополнительные КФС-ки и решили с мужем пройти компьютерную диагностику по Накатани.
И вот возникли у меня кое-какие сомнения.
Дело в том, что я уже месяц как пользуюсь пластинами №1,2,5 по полной программе- пью воду, пользуюсь заряженными кремами утром и вечером (причем, мажу все тело, не только носочки-перчатки), прокачки и т.д. Ну, думаю, сейчас покажут мне идеальную ауру... Ведь на сайте Центр-Регион приводятся примеры, какая у человека аура и диаграмма внутренних органов ДО пользования КФС, и через 15-20 минут после приложения КФС. А я, между прочим, на диагностике сидела с пластиной в кармане... Но! как-бы не так!
Диагностика показывает изломанную аурограмму, сильнейший пробой в области сердца (показатель 26 при норме 11), печени (показатель 19 при норме 11), желчный пузырь 14, легкие 14, желудок 12, кишечник 13, избыток шлаков 12. При этом по диаграмме Накатани практически все в высоких красных столбиках, и несколько маленьких зеленых. .. Специалист, который мне снимал мне эту диагностику, говорит, мол, наверно, мало воды пьете... Но я пью в пределах рекомендованной нормы, не меньше. Тогда он говорит, наверно, это у вас интоксикация сильная после применения пластин пошла- начинайте свой день со 2-й пластины, потом № 1, и после 16 часов- опять №2....
Потом специалист предположил, что метод Фолля и метод Накатани-разные, значит, и аура по этим методам будет разной. Странно как-то: аура-то одна, как она может быть разной?
Почему же в приводимых примерах у человека за несколько минут с применением КФС аура исправляется, а у меня и после месяца пользования- в ауре изломы??
Изменено: Светлана Логинова - 22.12.2010 12:38:28
Светлана , Вы за месяц пользования пластинами решили исправить в своём организме всё то , что копили годами , а может быть десятилетиями ????????? Это ж какой фантастики Вы начитались ? Это какой сказочник Вам такой лапши навешал ?????????????? smile;)
Светлана , все болячки и шлаки будут уходить по времени ровно столько , сколько Вы их копили , ни больше , ни меньше !!!!!!!!!! То же самое говорит Кольцов в своих выступлениях . Так что наберитесь терпения . Тем более , если просто пользоваться пластинами по общей схеме - это пассивный способ воздействия на своё тело , нужно ещё что-то предпринимать для этого ... Ну а разница между диагностиками - этот вопрос к нашим диагностам -практикам . Кто сможет ответить ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, ну например, вот здесь http://www.center-region.com/article/detail.php?ID=399
у мужчины уже через месяц аура ровнехонькая. Есть еще на других сайтах Центр-Регион снимки ауры до и после применения КФС, там тоже состояние ауры показано замечательное через короткий промежуток времени...
Поэтому я и растерялась как-то: чтож у меня так плохо показывает диагностика... Я вот думаю, может, это результат процесса интоксикации на фоне применения КФС№1, т.е. идет интенсивное очищение организма. Поэтому и аура такая.
А насчет того, что кроме пассивного применения пластин нужно что-то еще делать: полностью с Вами согласна, и делаю много чего- на протяжении 8 лет- тут и здоровое питание, и физическая гимнастика, кое-что из йоги, и, конечно, духовное развитие...
Думаю, что все люди, которые начали применять КФС должны отдавать себе отчет, что сами по себе КФС- не панацея, а вот в комплексном применении - это будет здорово.
smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 12:42:02
Мне тут не понравилась пара моментов.
То, что до применения пластин не проводилась диагностика, и то, что во время диагностики пластина была в кармане. И в результате - слишком много неопределенности для корректных выводов.
Я тоже как-то(до КФС) пробовал "объективизировать" результаты воздействия одного лечебного прибора(тоже связанного с чакрами, аурой) через ГРВ-диагностику. Много раз проходил, замаялся, кучу денег угрохал. И ничего, как систему, не понял. Всё плавает раз от раза непонятным образом. Даже 2 раза подряд(перед 2-м проходом просто энергетику качнул 3-минутным цигуновским упражнением)- и чакры тоже качаются влево-вправо.
Потом всё как-то и утряслось в конце-концов. И от чего - не знаю. Я не только тот прибор применял потом уже, но и "физику". А, может, магнитные поля просто "вертухнулись" в очередной раз.
В общем, "трясти надо"(с) и результат будет smile:)
(С умом, конечно smile:D )
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Stas пишет:
Месяц для правки тонких тел при грамотном подходе с большим запасом

Stas, откуда у нас с двумя классами церковно-приходской школы будет "грамотный подход"? Тогда подскажите нам эти подходы, раз уж упомянули их.
А то мы обычную "прокачку" используем при помощи "растительных" пластин. Кольцов говорит, что при сильных "колпаках" растения, т.е. синие КФС, не помогут. Нужны зеленые КФС.

Ну, в крайнем случае, пендаль.
Если уж в названии темы есть слово "диагностика", то вот вам вариант самодиагностики http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=1813.0 через зоны Захарьина-Геда для контроля исходного состояния и прогресса по мере...
Знал про эти дела в принципе, но лазером "вжикнул" одну хрень на лице(что оставило след smile:evil: ), хотя лучше надо было бы это как маркер использовать и по-другому давить, в самой основе.
Хорошая мыслЯ приходит опослЯ(с)
Кстати, после месяца КФС1-2 заметил, что некоторые имеющиеся небольшие кератомки стали блёкнуть-уходить. КФС-ки пашут.
Изменено: FiliNN - 23.12.2010 17:49:22
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
ерез ГРВ-диагностику. Много раз проходил, замаялся, кучу денег угрохал. И ничего, как систему, не понял.

Цитата
FiliNN пишет:
В общем, "трясти надо"(с) и результат будет

smile:)
Цитата
Саня пишет:
синие КФС, не помогут. Нужны зеленые КФС.

а потом видимо красные, а может кому-то новый БМВ нужен всего лишь?
Цитата
Саня пишет:
Тогда подскажите нам эти подходы, раз уж упомянули их.

думаете, пришла пора прикрыть лавочку с КФС? убить в людях надежду на волшебную чудотаблетку? и открыто рассказать всем как видеть и править свои и чужие тонкие тела?
Цитата
Stas пишет:
Цитата
Саня пишет:
синие КФС, не помогут. Нужны зеленые КФС.

...а потом видимо красные...


А как же ещё???
"Всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших птиц"(с) , но:
"По ракетам и антиракетам анти-антиракеты летят"(с) Высоцкий
И после последней выпущенной антиракеты видишь очередную ракету на подлёте. smile:D smile:D smile:D
Бессмертное духовное существо нуждается в бесконечном количестве проблем
(втч с телами, болезнями, лечением...)
smile:cry: , чтобы не заскучать в бесконечности времени. smile:D
Изменено: FiliNN - 23.12.2010 13:38:55
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Саня пишет:
Ну, в крайнем случае, пендаль.

Никакой не крайний. Хорошая технология, надо чаще применять. Там, сзади, точек с половой принадлежностью много. Может 3-ку, 4-ку заменить. smile:D
Почему раньше в обычае, кроме воскресной чарки, была субботняя порка? smile:)
Изменено: FiliNN - 23.12.2010 13:50:43
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС