Регистрация

КФС и диагностика по Накатани

RSS
КФС и диагностика по Накатани
Цитата
Stas пишет:
а потом видимо красные, а может кому-то новый БМВ нужен всего лишь?
Потом будут серобуромалиновые. smile:oops: Вижу маркетинговый ход коммерческой компании. Физика-умельца Кольцова финансисты-экономисты отодвинули на второй план.

Цитата
Stas пишет:
убить в людях надежду на волшебную чудотаблетку?
Зачем у нас костыль отнимать? Процитирую апостола язычников: "от скорби происходит терпение, от терпения опытность, от опытности надежда, а надежда не постыжает".

Пендаль
Цитата
FiliNN пишет:
Может 3-ку, 4-ку заменить.
При хорошем усилии - всю зелёную серию и будущую квантовоскачёчную красную серию.
Изменено: Саня - 23.12.2010 17:51:47 (синтаксическая ошибка)
Светлана Логинова
Вот Вы пишете, что решили сделать диагностику через месяц.
И делаете выводы.
А в сравнении с чем ?
ДО применения КФСок вы сделали аурограмму?
Ведь если сделали, то только с ней и надо сравнивать.

И если делали , то на каком аппарате, программе ? по Фоллю... или на чем?
То есть , если первый раз сделали, по Фоллю, то и второй раз надо делать через месяц по Фоллю.

И БЕЗ КФСки в КАРМАНЕ.!!!!!!!!!

Если она в кармане, то она работает !!!
а это влияет на то, какой будет аурограмма.
Если уж проверку делать , то системно, а не так раз и выводы... аура кривая.

И аурограмму надо делать - сутки не брать КФСку в руки, или хотя бы утром прокачаться, а днем аурограмму,
и не носить с собой КФСку.

Во всяком случае у нас в городе именно так делают,
В Москве знаю, что тоже по таким правилам проводили аурограмму.
Цитата
Stas пишет:
Месяц для правки тонких тел при грамотном подходе с большим запасом. Думайте сами, как может деформированное тонкое вытянуть физику?


Стас , а Вы сами себе не противоречите ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
FiliNN пишет:
http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=1813.0 через зоны Захарьина-Геда


Вообще-то это не совсем зоны Захарьева -Геда , это патентованная диагностика Огулова , хотя , как я подозреваю , он её откуда-то передрал в готовом виде . Я когда-то уже её встречала в восточных диагностиках.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Эту тенденцию в сообщениях от Стаса я заметила уже давно (противоречить самому себе и быть уверенным только в своем).
А что касается диагностик... Ни одна из них не может так называться, потому что аппарат не выдает диагнозов. Это только тесты. Объективность таких тестов зависит от корректного проведения таковых. А что касается тестирования ауры, то первым условием является отсутствие посторонних рядом: только тестируемый и оператор. И конечно без любых устройств
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
Саня пишет:
Зачем у нас костыль отнимать?

Значит, не время еще, я давно заметил, что тут нет людей готовых к этому. Счастливо оставаться в вашей матрице.
Цитата
ГРВ Аура ТЕСТ пишет:
Эту тенденцию в сообщениях от Стаса я заметила уже давно (противоречить самому себе и быть уверенным только в своем).

Смысл мне с вами дискутировать, если говорим на разных языках, продолжайте морочить своими диагностиками людей, тем более большая часть тут обманываться рада, причем за свой же счет.

Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. (р)

P.S. Зайду на сайт через год, проверю, как еще можно доить людей в данной теме.
Здрассте,я вот вчера сделала диагностику накатани-все бы ничего, но вот отсутствие ауры на правой руке
(от локтя до кисти вроде )огорчило.Руки не болят-подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Я приделала на это место пластину с вечера, на ночь вообще зеленую приложила а сег температурка небольшая поднялась..
xxxxx xxxxx , причина может быть в блоках , как в руке , так и в позвоночнике . Температура поднялась из-за того , что откликнулась щитовидная железа , или чтобы ,,сжечь ,, ненужное в коконе нам тоже нужно поднятие температуры .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по вашему мнению, какой прибор на сегодняшний момент является более точным для измерения ауры? Какая литература наиболее актуальна для проведения расшифровок по диагностике аурограммы 3D на приборе КАНО3? А так же для расшифровки диаграмм по диагностике (медоду) Фолля и Накатани?
Ещё есть диагностика Иридоскрин с расширенными возможностями. Если попадёте на такую , то там даже могут дополнительно пригласить на диагностику по пульсу и ещё многое чаво увидеть + паразитов видно до мельчайших подробностей , мозговую деятельность ну и т.д. smile:idea:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС