Регистрация

Нарушение сна

RSS
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Хороший вариантик, да!
--------------
грип симптоми
Несколько лет были проблемы со сном. Ложусь спать, а меня всю крутит, без боли (пластины три года). Хоть вставай и беги. Ночью вставала и пыталась что-то делать по-дому. Сон начинал валить с ног к 5 утра, а в семь вставать. Вот уже месяц соблюдаю дисциплину: утром воду с №1, днём с разных (к чему рука потянется), вечером питьё с №2, ванна с №2, в кровать тоже №2. И вот я опять нормально сплю. правда ещё остаётся проблемка с засыпанием, но иногда.
GALAKTIKA
Мой ребенок пьет на ночь чай с медом на №2 и засыпает в ладошках со ЗДОРОВЫМ ПОКОЛЕНИЕМ. Просит сам: "Где моя пластина!"
Моя кровать с ножками, ложу все 4 синие и 4 зелёные под кровать, сплю хорошо, главное вовремя лечь, от 22 до 00 часов самый здоровый сон и легче заснуть, после 00 часов организм переутомлён, тяжелее заснуть.
Тему я начала с того, что замечательная женщина очень мало спит. Страдает весь организм, а сердце в первую очередь. Проблема сохранилась и до сих пор. Там условия не позволяют, спят в одной кровати со старенькой мамой. Внук в другой. Советуй, не советуй, а решать моей милой подруге.
Изменено: Natascha - 28.04.2012 13:09:35 (Добавления)
Пользуясь пластиной № 12 "Здоровый сон" долго привыкал,заметил закономерность что пользуясь им днем особо и не тянет ко сну но хорошо чистиет тонкие тела и верхние три чакры и чуствуеш себя отдохнувшим,хватает пол часа.
Меня спасал от бессонницы массажер, который я приобрела лет 15 назад. Его нужно было класть на пол, ложиться на него спиной и при этом слегка скручиваться корпусом из стороны в сторону, время от времени передвигая массажер от шеи к пояснице. Это кусок пластмассы, по форме напоминающий детскую качалку-лошадку, то есть со стороны пола качалка, а с другой стороны два выступа, которые продавливают мышцы спины, между выступами впадина, где оказывается позвоночник.
На полу это выполнять было невыносимо больно. Зато на постели и без скручивания оказалось в самый раз. Бывало проснусь среди ночи, суну массажер под спину, подержу на двух-трех позициях примерно по 2 минуты (не менее!). Спина расслабится, и можно заснуть снова.
Из-за сколиоза я даже не могла спать на подушке. Спала только на животе и немного на левом боку. Благодаря массажеру без всяких остеопатов поправила спину, я тогда даже слова этого не знала. Теперь я сплю как угодно и сколько угодно. Массажер за ненадобностью отдала сестре. Но привычка спать без подушки осталась.
Имею только синенькие, 7 шт.
Чтобы не накапливать новые зажимы в теле, нужно постоянно работать над своими эмоциями, менять свои поведенческие привычки, находить радость в трудностях.
От души желаю всем достижений в работе над собой!
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
Tanya пишет:
Благодаря массажеру без всяких остеопатов поправила спину

Добрый день! smile:)
У меня есть 67-летний знакомый, с сильным сколиозом. В этом возрасте уже ни массаж, ни остеопат не поможет, а человек страдает.
Таня, если можно, поделитесь пожалуйста данными этого массажора, где его можно приобрести. smile:idea:
Облегчить состояние думаю им можно.
Да, Наташа, пожалуйста.
http://www.armoc.ru/
http://armos777.narod.ru/
Имею только синенькие, 7 шт.
Я продвигалась в лечении спины очень медленно. Сначала на постели, потом уже на полу.
Интересно другое: я прочитала на нашем форуме рекомендации Марины по обдавливанию живота, где она советует заниматься ногами, чтобы лечение не прошло впустую.
И мне пришло в голову, что судороги ног, которые у меня пошли одна за другой (обычно во время сна) где-то 2 года назад - как раз связаны с продавливанием мышц спины этим массажером.
Сначала я пугалась этих судорог, пыталась как-то повернуть или напрячь ногу.
А потом поняла, что с каждой судорогой ноги расслабляются, и я просто терпеливо ждала окончания "сеанса", давая телу свободу. Сейчас они бывают очень редко, и совсем в разных местах ног.
Думаю, что надо хорошенько поколотить ноги, как Марина советует.
Изменено: Tanya - 02.05.2012 22:05:33 (Ой, я забыла, что ссылки на коммерческие сайты запрещены, могут удалить. Прошу прощения. Устройство называется АРМОС.)
Имею только синенькие, 7 шт.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС