Регистрация

Нарушение сна

RSS
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Есть ещё вариант расслабления для лучшего засыпания .
Наверное вы не раз замечали , что если день был очень эмоциональным ( не важно , с плюсом или минусом ), психика перед сном не успела погасить и ,,устаканить ,, эмоции , т.е. есть проблемки с торможением , в таком случае сделате себе самомассаж лица кончиками пальцев . Двигаться нужно от центра к переферии , а от середины лица вниз по шее до области декольте ( откачка лимфы ). При этом нужно отслеживать , чтобы мелкие мышцы лица расслабились как можно больше . Этот массаж поможет наладить психоэмоциональный фон , это мощное средство омоложения . Этот массаж можно делать птичьими перьями . Помните только 1 правило : чем легче прикосновения , тем сильнее эффект .
Ещё я очень рекомендую диски с исцеляющей музыкой от Андрея Патрушева .
Удачи всем !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ещё одна рекомендация. Локальные медитации от Олега Руснака. Замечательная вещь! smile:oops:
Я лично предпочитаю , когда меня ведёт опытный человек , а не запись чьего-то незнакомого голоса . Медитация - это всегда что-то личное , интимное . ИМХО


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Так кто ж против, Марина, ведитесь с опытным человеком. Олег - профессиональный психолог. Я у него прохожу сейчас курс, а посему сказать, что голос незнакомый, не могу. Это раз. Второе - он учит вхождению в медитации, а медитации можно делать самостоятельно, без его голоса - это два.
Галина , сгласна полностью , но лень-то вперёд родилась , хоца , чтобы кто-нить подтолкнул , чтобы торкнуло smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мне, например, наоборот, очень хочется этому научиться. Всю жизнь имела проблему - не могла расслабиться. А сейчас вот учусь этому для того, чтобы в медитациях трансформировать все свои негативные ситуации, начиная с перинатального периода. И тут уже ленью не пахнет. Это огромный труд. А Олег даёт глубокие знания в этом направлении через свои мастер-классы и медитации.
Таня, добрый день! smile:)
Спасибо большое за ссылки! smile:oops:
Я смогла только сейчас зайти сюда и была рада Вашему ответу. Скоро буду в Москве и постараюсь приобрести.
Ваши ссылки не удалили, а вот моё сообщение в теме " Активация.." удалили. Видимо модераторам пришлось не по душе моё мнение об этом.
Таня, чтобы нас наше тело радовало и не было болей и судорог, необходимо делать каждый день гимнастику. КФС-ки нам помогают, но этого недостаточно. 45-60 мин. у меня уходит на гимнастику и я чувствую как она необходима. Хрустят, болят проблемные места, но я знаю, что со враменем всё будет хорошо. Боли нельзя бояться, с ней надо работать. Каждый из нас знает упражнения из школы, я ещё добавила другие, приобретённые по жизни.
Желаю Всем терпения в работе над собой и для себя! А результат-хорошее самочувствие! smile:oops:
Еще раз хочу вернуться к теме сна с КФС, в последнее время стала чувствовать присутствие 8 КФС (обычно она у меня лежала под подушкой), попробовала найти ей более подходящее место. Самый благоприятный вариант оказался изгиб руки. Засыпаю через 5 минут. Не могу это объяснить, но проверяла уже много раз, после чего решилась написать. Ну и естественно, если у кого-то нет 8 или 12, прекрасно спать справа КФС 1 -слева 2. Я об этом уже тоже писала. Более того, такая комбинация КФС ночью, способствует исполнению желаний. smile:) smile:) smile:) Проверено. Ну конечно, без фанатизма. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 18.11.2012 21:06:06
Цитата
Матильда пишет:
прекрасно спать справа КФС 1

Матильда, некоторые пользлватели говорят что спать с кфс1 не комфортно, более того многие долго не могут уснуть. Я кстати тоже... сейчас сплю на кфс ГАРМОНИЯ, засыпаю очень быстро smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Правильно с одной КФС 1 не заснешь, а когда справа 1 , а слева 2 , это нечто, в буквальном смысле снятся цветные сны. smile:) smile:) smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС