Регистрация

Нарушение сна

RSS
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Матильда, Вы меня заинтриговали, если говорите даже цветные сны снятся, то попробую "справа 1 , а слева 2" smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, и маленькое задание -желание задумайте, может и у вас получится? smile:)
Цитата
Матильда пишет:
прекрасно спать справа КФС 1 -слева 2

А я во сне ворочаюсь, так что КФС оказываются наоборот. Первые дни спалось хорошо, а сейчас все вернулось на круги своя.
Оль, у меня была такая проблема тоже присутствует, поэтому я стала КФС-ки класть под матрас, то есть они фиксированно находятся 1 по правой стороне, а 2 по левой. Попробуйте, а вдруг сработает? smile:) smile:) smile:)
Цитата
Матильда пишет:
они фиксированно находятся 1 по правой стороне, а 2 по левой.

Матильда, я имела ввиду, что я, лежа на спине, поворачиваюсь на живот, и тогда правая сторона тела находится со стороны КФС№2. Сами-то КФСки лежат смирно, а вот я...
Можно выбрать простой способ для улучшения сна.

Думаю, что у каждой женщины есть зеркало. Любое, большое или маленькое, главное, что есть. Так вот возьмите это зеркало и положите его перед сном под кровать. Так положите, чтобы оно оказалось как раз под тем местом, где находится подушка и поверхностью вниз, к полу, к земле. И смело ложитесь спать. Как правило, буквально в первый же день такого лежания с зеркалом под кроватью ваш сон начинает налаживаться. Вы не успеваете подумать о том, что вот, мол, ещё один ненужный эксперимент я ставлю, как сон уже похищает вас.

Давно известно, что зеркало обладает удивительными оккультными свойствами. Сколько сказок и великих произведений на эту тему написано! И если традиционная наука может с презрением отвернуться от моих слов, то уж науки тайные такого наверняка не сделают. Потому что всякий, кто хоть немного знаком с оккультизмом, знает, что поверхность зеркала и впрямь обладает мощной энергетикой. Она как бы собирает в себя лучи самых разных невидимых энергий.

И если зеркало провёрнуто поверхностью вниз, то оно собирает все те негативные мысли, все те эманации, как они называются в тайных науках, которые скапливаются у человека за день. Это как столетник, или алоэ, который имеет свойство вытягивать гной из больного места.

Зеркало буквально всасывает ваши негативные эмоции, тревожные, дурные мысли и мощным потоком отправляет их вниз, в землю, считайте, что в преисподнюю, где им самое место. В то время, как ваш освобождённый от этих эмоций дух, ваше тонкое, астральное тело, путешествует там, где раскинулись небесные земли Стран Вечного Лета!
Masyanya, спасибо, интересно, боже сколько всего мы еще не знаем??????
И впрямь - ОЧЧень познавательно... smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Матильда пишет:
Правильно с одной КФС 1 не заснешь, а когда справа 1 , а слева 2 , это нечто, в буквальном смысле снятся цветные сны. smile:) smile:) smile:)


Вот благодарю!!! smile:oops: не знала.. и за тему про исполнения желаний...- буду пробовать
желаний много smile:D
Цитата
Masyanya пишет:
Так вот возьмите это зеркало и положите его перед сном под кровать. Так положите, чтобы оно оказалось как раз под тем местом, где находится подушка и поверхностью вниз, к полу, к земле.

а утром зеркало надо доставать? Или можно оставить навсегда под кроватью?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС