Регистрация

Вопрос для компетентных

RSS
Вопрос для компетентных, кто точно может сказать
Благодарю за совет Marina! Обязательно передам подруге как пользоваться, а результат потом напишу. smile:)
KRIS , желаю вашему знакомому веры, мужества на пути исцеления и любви к себе. Любовь творит чудеса! Ссчастья Вам!
Здравствуйте! Знаю что солярий наносит огромный вред для организма, скажите снимает ли КФС негативное воздействие солярия? У меня светлая кожа, постоянно обгораю на солнце, ну и конечно пигментные пятна. Возможно ли при помощи КФС и солярия иметь нормальный здоровый оттенок кожи человеку моего типа без негативных последствий для организма?
Благодарю.
Romans Voronovs , смотря какой оттенок Вы хотите получить в том же солярии. При этом нужно так же , как и на солнце защищать кожу специальными средствами ,интенсивно увлажнять её. Не важно каким способом Вы хотите достичь этого , нагрузки на кожу и внутренние органы одинаковы. При сильном увлечении такими процедурами организм быстрее стареет. Если Вы хотите с помощью загара ,,выровнять ,, цвет уже существующих пигментных пятен , то это очень большая глупость , потому что делаете их ещё более тёмными и устойчивыми к выведению.Может быть воспользоваться пластинами косметического направления ? Они помогут не только избавиться от дефектов кожи , но и омолодят её...
Что Вы думаете по этому поводу?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я пользуюсь КФС с сентября 2009 год,довольна,есть масса результатов.Уговорила купить сестру,говорит что все делает как надо и воду пьет и прокачки,но не видит результата вообще(с ноября пользуется).В чем может быть причина того,что нет внешних проявлений?Может в неверии?Или недоверии лучше сказать.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Подскажите, пожалуйста, порвала браслет в месте прикрепления его к основной части.... Как теперь можно его использовать с пользой ? Спасибо!
- а ко мне какие претензии, я вообще на всех антивоенных митингах был.
- Коля, тихо, ты ж омоновец.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС