Регистрация

невроз

RSS
невроз, помогите советом!!
А в Москву прибыть сможет ? Этим Огулов занимается , можно в ,,Предтечу ,, позвонить и попросить консультацию.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed,
благодарю за идею.
Я уже писала, что ходила на ребефинг (январь-март 2012), и какие у меня были ощущения. 5 раз я была в одном клубе и 4 раза в другом, соответственно разные люди проводили занятия.
Во втором клубе многие практикуют учащенное (холотропное) дыхание. Я тоже пыталась, у меня не "пошло". Я сразу возвращалась к медленному, глубокому дыханию, без перерывов между вдохом и выдохом.

Ни разу я не вошла в измененное состояние сознания, да и не стремилась к этому, скорее наоборот. На двух последних занятиях я несколько раз чувствовала, что начинаю засыпать, и взбадривала себя.
Мои учителя по кристаллам предупреждали меня, что это небезопасно (я тогда первый раз сходила). Объясняли это тем, что не исключены вселения. Поэтому я и "бдила".

Что мне кажется полезным в этом опыте: медленное, глубокое дыхание, без перерывов между вдохом и выдохом можно кратковременно практиковать в любое время в любом месте, на ходу по улице, не отрываясь от реальности. Если что-то вывело из состояния эмоционального равновесия. Просто следишь за дыханием и смотришь на ситуацию отстраненно.

Вот еще нашла в инете страничку, которая мне понравилась.
http://newgoal.ru/xolotropnoe-dyxanie/
Имею только синенькие, 7 шт.
Tanya,О ВРЕДЕ холотропного дыхания очень хорошо рассказано в романе Ольги Безымянной "Постижение Рая".Лучше всего скачать полный вариант.
http://isis.ru/Roman_Post.htm
ДОБРА!!!
Я тоже ходила на холотропное дыхание. У меня была затяжная послеродовая депрессия, даже не радовалась весне и солнышку. Попала к профессионалу. Продышала даже детские проблемы при рождении. Мне помогло. Открылись способности к рисованию. Ушла агрессия, апатия. Мне кажется можно попробовать. Удачи Вам и выздоровления скорейшего!
При физических занятиях на вдохе попробуйте вдыхать через нос , а выдыхать через сжатые зубы или губы . Первое время , если есть большие проблемы со здоровьем или ,, засады ,, в психике , будете ощущать небольшой дискомфорт , но при таком дыхании это быстро проходит .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС