Регистрация

Саркоидоз лёгких (и других органов)

RSS
Саркоидоз лёгких (и других органов)
Согласна с Ангелиной . Если появилась такая симптоматика , то отслеживать её нужно длительно . Не хочу никого пугать , но ,,съедание ,,лёгких - один из самых быстротечных периодов патологических процессов в организме .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Легкие чистые, так во всяком случае показывает рентген. Хотя когда кашляю сухим, кашлем, то чувствую боль в легких, но это вероятно рефлекс. Скорей всего это проблемма с моей щитовидкой или узлами в ней... Пробую укрепить имунную-пью горстями Трансфер Фактор, кордицепс, натуральные антибиотики, настойку лопчатки белой с красной щеткой, КФС-ки.
nat, с толстым кишечником всё в порядке ? Или опять несущие ритмы лупцуют ? smile:evil:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
не хочу ничего плохого сказать про рентген..... но та тема, в которой мы общаемся, может не диагностироваться этим способом. тут надо серьезно относится, раз вы сюда пришли, то наверное не просто так.... не тяните smile:!: сдавайте анализы, smile:!: говорю как человек, в семье которого 2 года был онкологический больной.... и срочно начинайте чистку организма......
какие прогнозы у саркоидозы легких...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС