Регистрация

детейлинг автомобиля в спб

RSS
детейлинг автомобиля в спб
Грамотный уход за автомобилем – залог прекрасного внешнего вида. Чистая машина сохранит работоспособность в течение длительного времени. Регулярность ухода зависит от времени года, состояния дорог, осадков. Для экономии бюджета многие автолюбители моют кузов самостоятельно. Неправильный выбор моющих средств и салфеток может нанести вред лакокрасочному покрытию.

ОСОБЕННОСТИ ДЕТЕЙЛИНГА

Любой контакт с кузовом автомобиля приводит к возникновению мельчайших царапин. Удаление снега щёткой, натирание корпуса замшевой салфеткой после бесконтактной мойки сказываются на состоянии покрытия. Оно становится блеклым, теряет цвет и блеск. Для восстановления былого лоска необходимо провести комплексную процедуру ухода – детейлинг. Точного перечня процедур не существует. Центры детейлинга приобретают новое оборудование, материалы, расширяют спектр услуг.




ДЕТЕЙЛИНГ ЭКСТЕРЬЕРА

Одним из примеров экстерьера авто служит керамика. Автомобиль покрывается специальным составом, обладающим защитными свойствами, тем самым повышая эксплуатационные свойства лакокрасочного покрытия, а также керамика предотвращает появление повреждений, но одно из главных ее преимуществ является зеркальный блеск покрытия.

Детейлинг мойка – полное очищение кузова автомобиля от сложных загрязнений, следов масел и солей с помощью профессиональной автохимии. Именно здесь уделяется внимание очистке мельчайших деталей и труднодоступных мест, тех самых, с которыми не всегда удобно контактировать в гараже. После машина получает внешний вид как будто только после салона, также благодаря специалистам, авто без царапин и повреждений, и мокрой поверхности кресел в салоне.

Обработка пластика (внешнего, подкапотного, багажного отделения) транспортного средства специальными составами, возвращающими заводской родной цвет, аналогично называется чернением пластика.

Рекомендуем детейлинг студию в Санкт-Петербурге -
детейлинг автомобиля цена

БРОНЕПЛЕНКА НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
При регулярной эксплуатации автомобиля, автовладельцы периодически сталкиваются с такой проблемой как замена лобового стекла. Это происходит от механических повреждений, которые приводят к потертостям, сколам и трещинам. Лобовое стекло - одно из самых уязвимых мест к повреждениям, но укреплённое бронепленкой стекло, способно защитить от внешних воздействий на длительный срок: попадание камней на трассе, потертости от стеклоочистителей, и других механические повреждения.

Где в Санкт-Петербурге делают бронирование стекол автомобиля?

Приезжайте в ASG центр, где Вам подберут детейлинг услуги для вашего автомобиля - полная оклейка автомобиля бронеплёнкой, оклейка цветным полиуретаном и цветным винилом, защитные покрытия для кожи, защита экранов, полировка кузова и др.

Подробнее по ссылке:
бронепленка на стекло
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС