Регистрация

Вопросы по корректорам

RSS
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Цитата
Матильда пишет:

Насчет КФС 5, могу сказать точно, что он противопоказан людям с удаленным желчным пузырем,


Скажите пожалста, это действительно так? Что-то нигде такой инфо не было, и я, с удаленным ЖП, уже недели 3 активно применяю кфс5. Почему нельзя этого делать? -(
Честно говоря не знаю , откуда такая информация и чем она подкреплена ....Очень много пользователей с удалённым желчным пузырём используют эту пластину очень успешно , так что на здоровье ! Только не забывайте своими результатами делиться , что происходит , что изменяется , ок ?!)))


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
большое спасибо, Марина. Успокоили. -) А делиться пока нечем.......
Алина Яшина в своих постах (тоже имела такую проблему), неоднократно писала о том, что у нее начинались обострения, после пользования 5 КФС, она неоднократно этот вопрос подымала на форуме, я много раз читала, что этот же вопрос задавали производителю, он тоже говорил, что надо начинать с воды на 5, а потом уже подключать 5, по самочувствию.
Давайте рассуждать логически , а если честно , уже не знаю как доносить очевидные вещи таким языком , чтобы это было понятно раз и навсегда . Нет , на роль ,,гуру ,,ни в жисть , и тем более истина в первой и последней инстанции - увольте ...
Итак , все заболевания официальной медициной лечатся в первую очередь по симптомам , корректировка назначения лечения производится по анализам , ошибки лечения и запущенность( не дай Бог ) , если успеете , правится хирургическим путём . Надеюсь с этим спорить никто не будет ? Ну так вот , каждый человек и организм ИНДИВИДУАЛЕН , и сравнивать чьи-то недомогания на пластине с идентичным названием заболевания у другого человека мягко говоря НЕКОРРЕКТНО . У нас группы крови у всех разные , но даже если одна группа крови , симптоматика одного и того же заболевания по названию у каждого будет протекать по своему сценарию .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Бояться ли КФС магнитов.
Например неодимовых и обычных.
Ну и после ихнего воздействие КФС нормально работать будет?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Насколько я помню, Кольцов говорил, что единственное, что выведет из строя КФС, это когда она размокнет и расклеится. Когда-то на вопрос о взаимодействии магнита и КФС он ответил, что КФС "перевоспитает"магнит, а не наоборот.
Цитата
Мила пишет:
Насколько я помню, Кольцов говорил, что единственное, что выведет из строя КФС, это когда она размокнет и расклеится. Когда-то на вопрос о взаимодействии магнита и КФС он ответил, что КФС "перевоспитает"магнит, а не наоборот.


Очень интересно
Кто ещё может что то сказать по этому поводу?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
У меня на сегодня интересный воспитательный процесс с новым телефоном... Со дня его дарения - постоянное беспокойство - то покраснеет по дисплею (рамкой), то просто отключится, то нет связи вообще, смс-ки вообще не отправляет, а до меня дозвониться - никто не может... в общем проблемный оказался... пошла в центр - говорят сдавайте, надо прошивать, смотреть в общем... Но нет на это времени - надо ехать, стоять в очереди, потом ждать, когда его отремонтируют... Решила на ночь поставить на зарядку, да заодно и на 2-ку положить... Сегодня, не поверите - (Сама про себя хихикаю) - работает как новенький, правда с полоской по экрану - все также! - но даже нэт работает, звонит, не переставая, смс-ки и поступают и отправляются))) Вот что это?
А пришла эта мысль, как всегда случайно... В свое время так вылечила свой пылесос, который собиралась выбрасывать (работает и радует до сих пор smile:D )...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, а как вы лечили свой пылесос?У меня в прошлом году стиральная машинка перестала отжимать бельё и комп завис,и всё сразу одновременно.А без этих вещей жизнь как то не в радость,сами понимаете.Муж приходил с работы поздно и с поломками разбираться было некогда.Прошло три дня,покрутилась около компа,обложила со всех сторон кфс-ками,а сиреневую кфс открыла и стала вслух проговаривать с благодарностью за восстановление рабочего состояния моего компьютора.И так серьёзно на него настроилась,как на человека.Потом потихоньку включила и стала на клавиатуру нажимать и через 20 минут комп заработал.Воодушевлённая результатом, я пошла проводить сеанс космоэнергетики со стиральной машиной.Для меня это было похоже на ЧУДО,но стиральная машинка заработала и по сей день отлично работает.Да и вообще за всё время пользования кфс ЧУДЕСА происходят постоянно.Я научилась с благодарностью принимать жизнь такой,какая она есть.Многого мы не знаем,а при помощи КФС начинаем открывать мир с другой стороны ,и жизнь становится ярче,интересней,многогранней.А про телефоны отдельный разговор.Я думаю там не так всё просто,как нам кажется.Очень уж они странно себя ведут по отношению к сиреневым кфс,особенно сильно реагируют на мысленный посыл.Может кто поделится своим опытом?Иоанна,интересный вопрос вы затронули.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС