Регистрация

ищу лекции по КФС

RSS
[ Закрыто ] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Боб Фрисселл. В этой книге нет ни слова правды, но именно так все и происходит - http://cs5660.userapi.com/u153556539/..._pravd.pdf
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Цитата
Екатерина пишет:
Я вот думаю, может всем коллективом попросим её вернуться? Как думаете? Может попробуем???

я ЗА!!!
Кто ещё за. Потом отправим ей на почту, может получится вернуть, но голосов должно быть побольше. Ау!!! Люди!!! Есть ещё скучающие по общению с Мариной, отпишитесь.
Цитата
Екатерина пишет:
Кто ещё за. Потом отправим ей на почту, может получится вернуть, но голосов должно быть побольше. Ау!!! Люди!!! Есть ещё скучающие по общению с Мариной, отпишитесь.

Я так же ЗА,!!!Ждём Вас,Марина!!! smile:) smile:) smile:)
И мне Марина очень помогла советами. Марина, и я Вас жду!
Да здесь весь форум находился под разумными взглядами и умными ответами по всем вопросами, появляющимися на формуме... Конечно, же все здесь толлько за появление Марины... Другой вопрос, надо ли это ей... Похоже, ей стало просто скучно...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Екатерина пишет:
Последнее посещение этого форума Мариной, нечаянно спровоцировала я. Тогда я только появилась здесь и не сразу разобралась, что она больше не посещает форум.

Сегодня,11 марта, дата последнего посещения форума Мариной- 10.03. Все комментарии по поводу её ухода достигают ушей адресата, по-моему. Она не ушла, она не пишет.
Вы что-то напутали, её давно нет на форуме.
Цитата
Екатерина пишет:
Сегодня,11 марта, дата последнего посещения форума Мариной- 10.03. Все комментарии по поводу её ухода достигают ушей адресата, по-моему. Она не ушла, она не пишет.

Цитата
Екатерина пишет:
Вы что-то напутали, её давно нет на форуме.

Екатерина права. Марина 10 марта была на форуме. Она просматривает форум, в курсе всех наших писем. Сейчас она занимается плотно своим бизнесом, времени для форума нет.
Ребята, я написала Марине в личку, она заглянула к нам на форум и не ответила... Невероятно жалко smile:cry: , но наверное нужно оставить её в покое. Видимо других дел хватает, но я всё-таки
надеюсь на возврашение Марины, пусть не сейчас, но хоть когда-нибудь.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС