Регистрация

КФС и головная боль

RSS
КФС и головная боль, результаты и опыт пользователей кфс
программа для зубов есть также на 15 КФС
Изменено: Матильда - 26.09.2012 15:54:26
Цитата
Матильда пишет:
программа для зубов есть также на 15 КФС


жаль,что у меня её нет smile:( У меня из сиреневых 16 и 13.
Цитата
Матильда пишет:
программа для зубов есть также на 15 КФС


мне интересны результаты по зубам.) у кого будут,пишите.
То ли на встрече в Киеве 04.02.2012, то ли в Ростове Кольцов упомянул о немецком генерале, которому пуля попала в голову и, после чего, каждые 2 года (!) у генерала стали обновляться зубы. И Кольцов сказал, что если бы указали, где точно это место - он бы без проблем сделал КФС. smile:)
Похоже на фронтовую байку.
Да нет , Мила , не байка , человеческий организм тайна за семью печатями . В мединститутах многого не преподают , что например знают военные медики . ,,Тыл и фронт ,, - 2 огромнейшие разницы !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Не знала в какую тему написать.Мои головные боли длятся 3дня,переодичность около месяц-полтора.Не помогает НИЧЕГО.Правда не пробовала махание по Аксельроду.Раньше(до применения КФС)голова болела как у всех;после праздника на утро или просто не понятно от чего.Таблеточка цитрамона и все.Сейчас не помогают никакие таблетки,пробовала все.НО- это практически единственная проблема которая надеюсь, пока ,меня не оставляет.Самочуствие отличное,энергии достаточно,от кучи проблем избавилась.Решила сделать перерыв и посмотреть, смогу ли теперь сама обходиться без пластин,около 4месяцев не прокачиваюсь,только пью воду,принимаю водные продцедуры,пусть организм сам справляется,я ему эту возможность предоставила.Оказалось что очень даже можно без них.Защита на телефоне у меня есть,на всех эл.приборах КФС лежат.А вот в защиту от сглаза и порчи не верю в них,и на то есть веские причины.Во всяком случае пластина№5 не справилась.Аура восстановилась наполнение 96%,чакры все в норме.Огромное спасибо Кольцову за его изобретение.За полтора года использования стала практически здоровым человеком,только вот головные боли-не знаю,как с ними справиться.Заказала Чистый Взгляд,хочу еще с ней поработать.
Изменено: alena - 09.11.2012 13:18:22
Алёна , поздравляю с прекрасными результатами ! Только вот про мануальщика в вашем сообщении ни слова ! А Кольцов почти на каждой конференции настоятельно говорит об этом ! В моём блоге есть ладки от Арины , там есть в том числе и лпдка для шеи . Поверьте мне , её сможет сделать даже ребёнок , ничего сложного в ней нет . У меня дома порой бывает очередь из друзей бой-френда , именно на ладку шеи . Народ после неё чувствует мощнейший релакс и позвоночник трещит не только в шейном отделе , но и вплоть до поясницы .
Алёна , у женщин за нормальную работу головного мозга отвечают яичники , а там всё в порядке ? А вообще голова может болеть конечно же по разным причинам , нужно искать свою конкретику .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, а как после ладки шеи у народа голова? Я спрашиваю потому, что после того, как её сделали мне, у меня кружилась голова где-то час, аж до рвоты, и теперь мои боятся этот опыт повторятьsmile:(.
Мила , вот постоянно пишу - НЕ ФАНАТЕЙТЕ !
Во-первых : если чувствовали , что вам плохо в какой-то момент , почему не остановили сразу ?
Во-вторых : не знаю , как другие делают , нужно подходить к любой работе с человеком с чувством любви и помощи ,и в момент , когда я работаю с любым человеком , я отношусь к нему , как к своему ребёнку , может быть поэтому смысл ,,не навреди ,, срабатывает на автопилоте .
В- третьих : если внимательно посмотреть ролик про Аринины ладки , а тем более ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСЛУШАТЬ , то там детально всё объяснено и показано . Делать нужно всё предельно осторожно и плавно . Да , есть люди , у которых имеются проблемки с вестибулярным аппаратом и сосудами головы , поэтому ваша реакция должна вас насторожить и немедленно направить к сосудистому специалисту и ЛОРу , на всякий пожарный ... И ещё одна подсказка : эффект от любых манипуляций будет наибольшей только от человека , кто имеет ,,лёгкую ,, руку . Наверное все знают это по процедурам с уколами , есть с чем сравнивать )))) Я не хвалюсь , но от моих подопечных не поступало ни одной жалобы . Броском через бедро никого ,,не убеждаю ,, , все приходят добровольно smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС