Регистрация

Дырочка

RSS
Дырочка, Усиление синих КФС
М-да , оказывается за такие деньги народ прикупает конструктор ,, Досверли дырочки сам ,,. Вот почему с российскими компаниями работать не хочется . И прав был Неумывакин , что пластины делаются на колене . Вот убедите меня в обратном !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
Вот убедите меня в обратном !

А зачем?
А затем , Мила , как только появляются вопросы или трезвая критика , как тут же появляется грудь в бронежилете и голова в каске , и начинается очердная доказуха ,,а вот моей бабушке ( моей маме , моей тёте , моей соседке , моей кошке.... - выбирите подходящий вариант ),, так помогло , так помогло .... В итоге твой вопрос или похерен ( пардонтесь ) или так и висит в воздухе ужо 4-й год .
По - моему уже многим нужно мелок от тараканов ,,Машенька ,, покупать , и учить своих тараканов рисовать , чтобы тишина в голове была ...
Ой как всё надоело , кто бы знал .... не , пора отсюда сваливать .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, мне почему-то кажется, что не в КФС дело. Ну не может быть занозой покупка, сделанная три года назад - за это время наверняка была сделана еще масса ненужных покупок. Ты писала, что у тебя 3 шт. КФС. Они тебя разочаровали, и ты бьешь в колокола, обижаясь на всех и вся. Ну не могут сами предметы и, возможно, не оправдавшиеся надежды быть этому причиной! Ну не нравится тебе что-то – выбрось и забудь – живи дальше! Твоя последняя приписка, как отчаянный SOS – тебе как человеку просто плохо, а КФС как возможность сказать об этом? Или ... шоу продолжается?
Нет , Наташа , дело не в КФС , а в отношении компании к людям . Про себя подробности выкладывать не буду и каким образом КФС ко мне попали ,тоже.
Кфс - это всего лишь одно из направлений , которым я занималась , так что какие обиды , на кого ? И с чего такие выводы ?
Так что шоу закончилось . С адекватными людьми общаюсь в личке .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Ребят, все мы в одной лодке... спасается каждый чем может... у кого -то лучше получается, у кого-то хуже... Братья-славяне, давайте только на личности не перех smile:) одить...
Хорошо, Марина, если тебя не душит жаба (извини за жаргон) за потраченные деньги на КФС и тебе не так плохо, как мне показалось, а вся соль твоего недовольства состоит "в отношении компании к людям", в том, что тебе 4-й год не дают ответ на волнующий тебя вопрос, то, может, стоит задать его снова и здесь на форуме, чтобы он снова не потерялся? Тебя ведь на этом форуме ценят за обширность познаний и советы, которые ты даешь. Но когда ты срываешься чуть ли не площадную ругань, это вызывает недоумение.

И как бы тебя это не огорчало, но КФС – вот smile:) "противные" smile:) – работают! smile:)
Наталья,вы так раздражаетесь на здоровую критику,наверное,из-за последствий недавнего солнечного затмения,а Марине только браво.Всё чётко,ясно и правдиво.Я с Мариной полностью согласна.Не надо зарывать голову в песок и делать вид,что всё классно.
Изменено: Антонина - 17.11.2012 23:43:25 (Крупный шрифт)
Цитата
Антонина пишет:
НАТАЛЬЯ,ВЫ ТАК РАЗДРАЖАЕТЕСЬ НА ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ,НАВЕРНОЕ,ИЗ-ЗА ПОСЛЕДСТВИЙ НЕДАВНЕГО СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ,А МАРИНЕ ТОЛЬКО БРАВО.ВСЁ ЧЁТКО И ЯСНО И ПРАВДИВО.Я С МАРИНОЙ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. НЕ НАДО ЗАРЫВАТЬ ГОЛОВУ В ПЕСОК И ДЕЛАТЬ ВИД,ЧТО ВСЁ КЛАССНО.

smile:!: Антонина, на форуме запрещено создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.

У Вас есть 12 часов на исправление ошибки. Если ошибка не будет исправлена, сообщение будет удаленно. При повторном нарушении правил форума я приму более строгие меры!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Антонина пишет:
НАТАЛЬЯ,ВЫ ТАК РАЗДРАЖАЕТЕСЬ НА ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ,НАВЕРНОЕ,ИЗ-ЗА ПОСЛЕДСТВИЙ НЕДАВНЕГО СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ,А МАРИНЕ ТОЛЬКО БРАВО.ВСЁ ЧЁТКО И ЯСНО И ПРАВДИВО.Я С МАРИНОЙ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. НЕ НАДО ЗАРЫВАТЬ ГОЛОВУ В ПЕСОК И ДЕЛАТЬ ВИД,ЧТО ВСЁ КЛАССНО.



Добрый день, Наталья! Я ВАС поддерживаю. Я тоже считала, что Марина желает всем добра, всем помогает, но в последнее время от неё идет один негатив. Советы она уже не дает, чувство обиды в каждом её выступлении отражается на нас всех, и это уже не помощь ни себе, ни другим. Нужно простить обиды, в каждом из нас намешано и плохого и хорошего. Пусть плохое уходит и останется только хорошее. Будьте все счастливы и здоровы!

Если Марина промолчит и станет прежней доброй, хорошей, спокойной, будем рады её советам и общению с ней. Если в ответ она разразится очередным негативом - бог ей судья, отвечать не буду, но все равно желаю ей любви и здоровья. И солнечное затмение уже в прошлом.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС