Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Все кинулись махать по одному дяденьке , а вот второго , который изобрёл и сказал ещё про 1 усиленный вариант , никто видимо не услышал и не испытывал , а зря ! Извините , не кидайте тапком и не тяните за язык , вспоминайте сами , что за способ , то то слишком много охотников за бесплатным , хватит , покормили smile:|


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
Все кинулись махать по одному дяденьке , а вот второго , который изобрёл и сказал ещё про 1 усиленный вариант , никто видимо не услышал и не испытывал , а зря ! Извините , не кидайте тапком и не тяните за язык , вспоминайте сами , что за способ , то то слишком много охотников за бесплатным , хватит , покормили


Марина! Вы же добрый человек, почему же столько сарказма!
Людмила , добрая я , но не ко всем . ,, Старички ,, меня поняли и не обижаются . Подождём , может быть кто-то в своих конференциях в конце - концов вспомнит про этот способ , а то создаётся впечатление , что мы здесь знаем и изобретаем больше , чем в свите Кольцова smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марин, ну какие могут быть "авторские" права на приемы эксплуатации? smile:) Про Марину Запорожец забыла? Сооавтора игнорируют. И это при том, что smile:) КФС должны все гармонизировать - и тело, и душу, и дух... smile:) Ну, мы ж большие уже и все понимаем. smile:)

В ноябре выпускают "Антикатаклизм" (теперь, видимо, все по активации пойдет smile8) ), но ведь ураган в США почему-то "не захотели" ослабить. Или не смогли.

От тебя он далеко прошел? Ты как?
Изменено: Наталья - 02.11.2012 14:40:38
Цитата
marinmed пишет:
никто видимо не услышал и не испытывал

Да забылось просто. И сразу.
"Всё течёт, всё забывается"(с) Или как-то похоже звучало... smile;)
На конфу сейчас не хожу, не знаю, а вот эта http://www.center-region.com/club/for...essage5927 "фишка" еще применяется-напоминается? К концу той ветки обсуждения вроде как и забылась уже.
Аккурат через неделю-две я её на конфе уже от самого первый раз услышал. До того слышал только рекомендации - хаотично разбросать. smile:)
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Наталья пишет:
И это при том, что КФС должны все гармонизировать - и тело, и душу, и дух... Ну, мы ж большие уже и все понимаем.


Должны ? Странная формулировка ! А я думала , что человек сам должен над собой работать ... как далеко всё зашло , сочувствую .

Наташа , ну какие ,,авторские ,, права , вы о чём ? Вот точно сказала , что новички не поймут , так и выходит . Слушайте последние конференции Кольцова - ответ там . Я не выпендриваюсь , честное слово , но некоторым Аксель(.)родам надоело дарить то , что потом вам же продают за деньги . Будьте умнее и хитрее , вся инфа на поверхности , ну почему её слышат единицы ? Пластинами -то пользуются все !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина! расслабься и, по возможности, пожалуйста, читай внимательнее или твой браузер все рожицы съел? smile:)

Это тебе
Рисунок
Роза.gif (25.06 КБ) [ Скачать ]
FiliNN, спасибо за информацию! Когда не вслепую, а с пониманием сути вещей и результаты применения лучше. smile:)
Наташа , спасибо !
Большая просьба , даже если нет смайлов в сообщении , не воспринимайте меня всерьёз .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, у всех бывает не всегда хорошее настроение. smile:)

И очень серьезно – не зарывай свои знания и опыт на этом форуме – делись, пожалуйста. smile:) Лично я, все-таки, очень много полезного узнала на форуме, за что очень благодарна - в том числе и тебе! smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС