Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Наташа , я конечно разной бываю , но вот чтобы своё дурное настроение на кого-то вываливать - свят , свят , свят ....( воспитание не позволяет ) . Мы со многими форумчанами уже не первый год тусуем в скайпе и личке , меня просто знать надо , голос мой услышать , и стиль изложения и вы поймёте , что я за фрукт !
А опыт .. да уже на 20 раз своё де жа вю выложили и выжали , скоко ж можно ? Вас от меня ещё не тошнит ?))) Отпустите на волю , а ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Согласна, что правильно понять, и верно расслышать другого человека это лучший вариант в нашем много вариантном мире. smile:)
Цитата
marinmed пишет:
Отпустите на волю , а ?

Марина, НЕТ! Пусть привыкают к твоим высказываниям (или игнорируют), но твои советы очень часто помогают. Спасибо, что ты есть! Будь с нами
Недавно Александр Ефимович продемонстрировал на видеоконференции прибор для вращения пластинки - дальнейшее развитие метода махания.
Я из подручных материалов собрал подобное устройство. Для этого понадобится 3 детали:
1. Взбивалка молока PRODUKT из IKEA за 129 рублей;
2. Крупный канцелярский зажим;
3. Канцелярская резинка
Рисунок Рисунок Рисунок
Зажимаем любую КФС прямо в защитном корпусе, включаем моторчик и держим вниз пластинкой. Хотя можно и пластинкой вверх держать...
Изменено: Анатолий Иванов - 08.12.2012 19:21:10
Анатолий
Анатолий, спасибо, за такое ценное объяснение,с фото, с подробной инструкцией, для всех особо одаренных smile:) smile:) smile:)
Метод импульсно-динамического воздействия КФС
и 13 правил грамотного использования КФС от Аксельрода А.Е.

Интернет конференция Аксельрода А.Е., запись 23.12.2012г.
Загрузка плеера
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
шутник однако 103 года...
Искак, smile;) ещё какой, чувством юмора не обделён smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Матильда пишет:
Анатолий, спасибо, за такое ценное объяснение,с фото, с подробной инструкцией, для всех особо одаренных



Чудо! СПАСИБО!
Видеоконференция от 17 марта 2013 г.
http://video.yandex.ru/users/af-ivanov/view/1/
Анатолий


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС