Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Подскажите пожалуйста, в давних записях Аксельрод говорит что домик может быть правильным и неправильным и поэтому пол времени он работал одним домиком, потом одну из пластин переворачивал и снова работал столько же времени, чтобы не ошибиться с домиком. В записях последних лет он об этом вообще не упоминает и составляет домик автоматом. Как я это понял, раньше на КФС не было галлограммы и поэтому нельзя было определить стороны, сейчас же когда есть галлограмма, то этот вопрос отпадает.

В общем вопрос: Если я делаю домик, где все галлограммы КФС смотрят внутрь, получается ли домик "правильным"?
Alexey,
Правильный домик можно собрать с помощью маятника или с помощью экстрасенсорных способностях. В остальных случаях это наврятли у вас получиться
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Спасибо за ответ.

Просто сам Кольцов же говорил, чтобы мы переворачивали кфс внутри логотипом к логотипу на корпусе, чтобы можно было различать их положение и потом уже при прокачке разными сторонами прикладывать, разве здесь полярность не соблюдается?

Также Аксельрод в своих новых презентациях собирает домик ничего не упоминая, как есть, без малейшего намека на неправильность домика, тогда как раньше в более поздний презентациях он четко это оговаривал.

Для меня это важно, собрать домик и не париться либо же переворачивать пластины, маятник пока не освоил.
Цитата
Алексей Денисов пишет:
Аксельрод в своих новых презентациях собирает домик ничего не упоминая, как есть, без малейшего намека на неправильность домика, тогда как раньше в более поздний презентациях он четко это оговаривал.


Алексей, просто со временем он определил, что не принципиально – правильный или нет - воздействия достаточно. Не вспомню точно, - у не правильного домика радиус воздействия меньше, но энергия плотнее, и это, если не напутала, компенсирует разницу с правильным.
Алексей Денисов,
у Меня несколько кфс которые я собирал по наклейкам и они глушили друг друга. Сделал вывод по номерам переворачивать наверное можно с последних годов выпуска. В других бы случаях я перепроверил бы.
Наталья,
Да что говорит Аксельрод я хорошо слушал и изучал. Но как бы иногда не хотелось верить в сказанное, на самом деле немножко иначе. Собирая домик из Сиреневых меня буквально валило с ног после полу часа с ним. И это не шутки. Я удостоверился что такое дело толку не имеет. Работу корректоров я немного ощущаю, по этому мне тяжело пользоваться ими не корректно в силу чьих то убеждений.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, порог чувствительности бывает разным не только у разных людей, но и у каждого в разное время тоже разный. Вот запомнилось -
Алексей:
"Меня почему-то тоже пластины не вставляют уже. Я их чувствую по немножку. Такое ощущение им нечего просто делать.
А хочется какой-то подпитки энергии что б прыгать и ломать хотелось."
А потом Вы написали, что антибиотик сваливал с ног. Теперь вот
Цитата
Алексей пишет:
Собирая домик из Сиреневых меня буквально валило с ног после полу часа с ним. И это не шутки.


Можно вспомнить, что есть люди, которые лечатся укусами пчел, а другие – увы…

Если домики из КФС появились, то вряд ли они для кого-нибудь исчезнут по запрету ли, по прихоти ли… smile:)
Да делать можно что угодно, это не кто не запрещает. Хочется же что бы прыгать хотелось, а так толку со всего этого?
Природный антибиотик был с видеозаписи. Думаю Коментарии излишне.
Домики от сиреневых негативно влияли на меня по этому я эти коктейли больше не делаю.
Решил сделать домик из синих, ещё не пробовал возможности не было.

Наташа когда корректорами уже достаточно пользуешься они уже так не вставляют ты привыкаешь к ним это факт, по этому хочется всё новые и новые)
Изменено: Алексей - 19.11.2014 18:39:47
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Хочется же что бы прыгать хотелось, а так толку со всего этого?


Знаете, когда, в детстве мне удавалось решить какую-нибудь уж очень заковыристую задачку, или после одной встречи, которую я сначала мысленно создавала, и накануне которой, наверное, дня три не могла в себя что-либо съестное запихнуть – так такие прорывы энергии случались, наверное, электростанция отдыхала. smile:)

Цитата
Алексей пишет:
Домики от сиреневых негативно влияли на меня по этому я эти коктейли больше не делаю.

когда корректорами уже достаточно пользуешься они уже так не вставляют ты привыкаешь к ним это факт, по этому хочется всё новые и новые)


Алексей, а Вы не находите здесь противоречие? Одной КФС Вам мало, а от трех в домике Вам нехорошо -? От КФС идет энергия с информационной начинкой – так? Я конечно не спец, но у меня представление, что домики усиливают энергетическую, а не информационную составляющую.
Ну смотрите если носишь несколько разных КФС на себе (это у меня) начинает плохеть "падает энергетика".
Тоже самое с домиком, от него падает энергетика начинает плохеть.
Много КФС а точнее, разные кфс. Если одна не прёт, выбираешь другую которая прёт. Вот всё просто))) на самом деле привыкания как Кольцов говорит нет, просто КФСки как песни слушаешь слушаешь надоело, поменял тему) smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, а Вы не думали, что ухудшение самочувствия идет не от падения энергетики, а, наоборот, от ее перебора, и организм просто закрывается от него?

Если Вы практиковали голодания (кажется писали об этом -?), то могли заметить, что когда организм почистился от шлаков, появляется ощущение бодрости, полета – энергии, словом? КФС хорошо помогают и в физической, и энергетической чистках – зачем ждать от них чего-то эдакого, а потом жаловаться, что обманули в ожиданиях? (не Вы smile:) )


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС