Регистрация

Меры предосторожности с КФС

RSS
Меры предосторожности с КФС, от чего пластина может испортиться, потерять свои свойства
Цитата
Надежда Кравченко пишет:
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я перед принятием душа стараюсь тщательно завернуть КФС-ку, вначале в пищевой целофан, затем еще в пакетик и резинкой закрепляю и все равно иногда просачивается вода, приходится сушить.


КФС на кран или водопроводную трубу ложить не пробовали?
Я тоже так делаю, в два пакета и на кран, ничего не просачивается. Сколько проверяла всегда сухо.
Изменено: Екатерина - 16.02.2012 13:03:35
Никаких последствий, Владислав. Когда пластины лежат одна на другой, они просто не работают. Лежат поотдельности - работают.
Я сказала женщине положить КФС на микроволновку,а она положила её внутрь.КФС утратила свои свойства?
Любовь , а что с пластинами стало апосля микроволновки ? Расплавились ? Если форма осталась в целостности и внутренняя пластина не рассыпалась на составные части , то всё с ней в порядке , она рабочая .
Вообще , когда даёте пластины напркат , пусть вам инструкцию повторят вслух , не надейтесь на понимание оппонента киванием его головы или ,,я всё понял ,,.... smile;) - повторенье - мать ученья


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите, пожалуйста. Была такая ситуация с медальоном друидов--- выложила просушиться, и его стащила кошка, слегка поцарапав за боковую грань, которая выделяет волны. То есть не за корпус, а за самую важную часть. Воду он структурирует, вкус чувствуется, но берут сомнения, полностью ли медальон работает? Не утратил ли он каких-либо функций? От царапины информация не сотрется?
Ольга, не переживайте, если кошка не сжевала медальон, значит сомнения надо откинуть. smile:D
Глафира, спасибо большое за ответ! Вы меня успокоили. smile:oops:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС