Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
ОльгА, по-идее нужно использовать "наиболее сильные" платины. В том году они были по отзыву Кольцова такие по мере снижения "силы": 1, 5, 2, 3, 4.
Это я услышал в выступлении Кольцова в Йошкар-Оле.
Сам я использую для "прокачки" 1 и 5. Если нужно подключить - то 2-ю.
Изменено: Саня - 17.08.2010 16:11:40
Разработчик рекомендует №1 под копчик , а №2 переставлять. А вообще зависит от того , что Вы хотите получить и какие номера в наличии . smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Я человек новый на форуме- объясните- а если на работе забегаешься и забудешь про прокачку- то что?


Я смотрю очень внимательно видеоролики выступлений С. Кольцова и конспектирую. С. Кольцов сказал, что если невозможно сделать прокачку, то намажьте кремом (зарядка 15мин на любом КФС) руки до локтя и ноги, включая щиколотки.
Изменено: Наталия Гуревич - 17.08.2010 18:45:49
[QUOTE]Marina пишет:
№3 под копчик , №2 переставляла , а №1 на 7-ой шейный [/QUOTE]
[QльгА пишет:
место положение номеров КФСок во время прокачек играет роль?[/QUOTE]
Марина, мой вопрос возник после описания Вашей прокачки. В основном везде пишут, что №1 под копчик, поэтому решила, что что-то не додумываю
ОльгА
Цитата
перечитала про прокачки и решила проверить правильно ли я их делаю и определиться по времени. Взяла маятник (обручальное кольцо) и стала проверять точки во время прокачек. Осталась в шоке:на некоторых точках кольцо ходило ходуном, при чем против часовой стрелки (почему? что это значит?), на некоторых-то в одну, то в другую сторону (Почему?), а на темечке вообще больше 15минут не успокаивалось (а Кольцов в видео (при демонстрации прокачки) говорил, что на этой точке, в принципе,маятник должен уже молчать). Почему со мной так происходит? что я ни так делаю? Подскажите! Пожалуйста!


Я внимательно смотрю видеоролики с выступлениями С. Кольцова, делаю записи себе в тетрадь. Как- то в одном выступлении С. Кольцов сказал: "... вы пользуетесь маятником как прибором, а приборы перед употреблением калибруют... " Что такое калибровка? Это установка прибора на ноль. Что у вас получилось? Вы взяли за маятник обручальное кольцо на нитке. Вы кольцо носили, сл-но информация о ваш болячках и психологических состояниях перенеслось на кольцо. Маятник не на нуле. В статье Рекомендации написано "Можно использовать КФС и для устранения ненужной или «послеболезненной» информации на новой или уже ношенной одежде, белье, положив КФС №2 или другой на стиральную ма­шину при стирке или на шланги, подводящие воду к машине"? , т.е. информация убирается с помощью КФС. Сделайте это. Положите КФС на смеситель и подержите кольцо на нитке под струёй воды 1 мин. Так вы откалибруете свой прибор.
Я работаю с маятником, использую книги Л.Г. Пучко, например: Многомерная медицина. В книге описаны каналы (меридианы), энергетические входы (чакры), многомерность человека (тонкие тела) и пр. Проблемы со здоровьем решаются с помощью таблиц и маятника. Описаны несколько способов работы с маятником. Я расскажу про работу на энергетическом уровне. Мы можем измерить энергетический потенциал организма: надо держать маятник над ладонью левой руки, наблюдать за амплитудой. У меня после прокачки и душа маятник летает на всю ладонь до кончиков пальцев. В прокачке мы работаем с чакрами - энергетическими входами. Поэтому вопросы подсознанию задавать не надо. Маятник, измеряя энергетику, будет раскачиваться, если мы поставим его над прибором. У С. Кольцова на видеоролике видна большая амплитуда маятника при показе прокачки на женщине, т.к. прибор работает, вокруг него возникает поле. Как вы помните, через некоторое время после прокачки прибор должен "замолчать" (поле не будет генерироваться) - он выполнил работу, поэтому маятник должен остановиться. Так вы определите время прокачки.
Изменено: Наталия Гуревич - 17.08.2010 22:17:42
Наталия , если я пользуюсь любым предметом , как маятником , если следовать логике Вашего изложения , то по-любому я накладываю на него информацию о своём состоянии здоровья . Колибровка - это умение входить в непредвзятое отношение к работе маятника , т.е . мне должно быть глубоко фиолетово , что он мне отвечает или показывает ,или другими словами : я не подгоняю ответы маятника под своё желание . А с работами Пучко можно поспорить . Там намешано всего и ото всюду . Только не нужно мои высказывания принимать за догму . ИМХО.

Оля , №1 у меня стоял на шее , потому что мне нужно было убрать головную боль . В сообщении под № 122 я и сказала про классический пример. Пользуйтесь пластинами смелее - они не взрываются ! smile:D
Изменено: Marina - 17.08.2010 23:42:09


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, пересмотрела лекцию Аксельрода, сентябрь 2009. Он уверяет, что держать КФС на темени можно. Ваше мнение?
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Делала прокачки для коленей, добавив КФС 7, думаю от нее у меня было обострение, через пару дней боли прошли. Болела пятка и большой палец на др.ноге.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Helga , а кто прокачки на голове запрещал ? А если нужно убрать что-то посложнее , чем головная боль ?Самое главное ,,не отъехать ,, от передоза . smile:D
Большой палец на правой ноге отвечает за печень , на левой -за поджелудочную , пятки отвечают за почки , теперь смотрите , что Вы встряхнули прокачкой . Вообще после костной прокачки рекомендую несколько раз подняться на цыпочки и ударить ими об пол , очень хорошо чистятся и восстанавливаются почки.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина
Цитата
если я пользуюсь любым предметом , как маятником , если следовать логике Вашего изложения , то по-любому я накладываю на него информацию о своём состоянии здоровья


Мы не исследуем состояние здоровья, Марина.
При прокачке мы работаем на энергетическом уровне, т.к. работаем с чакрами - энергетическими вихрями. Здесь маятник используется для измерения энергии. И нам нужно только настроиться на объект измерения и я согласна, Марина, свои мысли , т.е. ожидаемый ответ, маятнику не навязывают. Устанавливают маятник над энергетическим центром, т.е. над местом, где стоит прибор и наблюдают за поведением маятника. Однако и сам маятник должен быть перед этим чистым, т.е. его нужно подержать под струёй проточной воды 1 мин. Это правило не только у Пучко описано. В видеоролике С. Кольцов вынимает маятник из кармана и начинает работать. Я сбрасываю информационную грязь с маятника(т.е. держу под струёй воды) после работы с ним. Думаю и он также это делает.

По книгам Л.Г. Пучко перед работой на энергоинформационном уровне ( т.е. задаем подсознанию вопросы и получаем ответы) надо задать подсознанию серию вопросов и получить на них ответы с помощью маятника , например: 1. Могу ли я сейчас работать? (т.е. достаточен ли в текущий момент времени у меня энергетический потенциал? ответ должен быть "да"); 2.Должна ли я сейчас работать? (т.е. организм может быть занят восстановительными мероприятиями или в голове есть какая-то забота - проблема по жизни и подспудно она решается. Ответ должен быть "да". 3. Есть ли Акаша? (Пучко объясняет - Акаша - одна из космических сил при проявлении которой запрещается работать) Ответ должен быть "нет". Далее выясняется психическое состояние организма - 2 вопроса: 4.Есть ли связь с темными силами? Ответ должен быть "нет",5. Есть ли связь с Богом? Ответ должен быть "да". Тут нужно работать с 2-мя схемами- картинками - смотрите в любой книге Г.П. Пучко , например здесь http://log-in.ru/books/26074/

По моим представлениям, это и есть калибровка, т.е. калибруется не только маятник, а проверяется и состояние человека, который с ним работает через вопросы к подсознанию. Прибор здесь человек: мысленный вопрос его сознания обращен к его подсознанию, маятник - стрелка на приборе, но стрелка не должна быть ржавой.

Для меня важно, что наряду с эзотерическим материалом (т.е. получаемым от ясновидящих и яснознающих с самых древних времен) в книгах Пучко дается и научный материал. Достаточно посмотреть список используемой литературы (порядка 80 пунктов) Там вы найдете математика Г.Шипова, А. Эйнштейна, Чижевского, и наших современников - пропагандистов оздоровительных методов -Норбекова, Малахова и т.д. Методика Пучко существует десятки лет, работа с маятником - стержень методики.

Для меня оказалось решающим обращение к пластинам Кольцова, его сообщение, что по последним данным вирусы имеют объемное вихревое поле и убивать их, зная частоту их волны, бесполезно, они инвертируют направление вращения поля. При работе с маятником по методике Пучко определялась частота волны вируса и аннигилировалась. Я поняла, что не достигала результата при борьбе с вирусами именно поэтому. Рада, что Кольцов пошел другим путем, он поднимает энергетику и "штопает" ауру "...в антипаразитарном действии КФС №1 нет информации по отдельным паразитам, а имеются факторы, соз­дающие невыносимые условия существования любых парази­тов в организме человека" см. Статью Рекомендация http://www.center-region.com/content/...dation.php
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС