Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Может кому известно, где можно посмотреть запись интернет-конференции БОЖКО от 09-12-2013 года или другие свежие?
Раньше выкладывали на http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=2157
http://www.центр-регион.рф/video/
Изменено: Наталья - 11.12.2013 10:08:13
http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...-univ.html - УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРОКАЧКИ БОЖКО, и много других интересных статей о КФС.
http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...z-kfs.html - КОЛЬЦО ИЗ КФС.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Надя, как я Вам рада, и за Ваш прекрасный блог низкий поклон (труда и душа). Сколько всего чудесного можно почитать. Вы теперь здесь такой редкий гость smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 12.12.2013 01:47:45
После просмотра последней видеоконференции с С.В Кольцовым, решила утром прокачаться "по-быстрому", - 5-7 минут (как сказал Сергей Валентинович), согласовав две КФС-чки..., приложив к позвоночнику... удивительно, но опять факт... smile:oops: Придя после работы, вдруг поняла, что чувствую себя РАСПРЕКРАСНО (и это после 10- часов пед.нагрузки) ...усталости нет и в помине... очнулась, стоя у плиты, готовя ужин, общаясь с собаками, которые ожидали своей порции внимания и ужина... smile:D
Вообще надо сказать, прокачиваясь обычно, - пирамидой с утра - после ужина - сил уже не хватает... только до постели... А тут еще и общение, и готовка, да и на форум захотелось заглянуть... поделиться новостями... smile:) Удачи и БЛАГО ДАРЮ!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Здравствуйте форумчане! Сегодня слушала Лузгинову С.В. от 01,02,2018 «КФС и рефлексия при мужских заболеваниях» в ютубе.Кто подскажет, как согласовать кфс в ромбе Михаэлиса.
обязательно попробуем.
Да-да-да, стало интересно и самому.Надо попробовать будет.
Лузгинову уважаю
Цитата
Иоанна пишет:
После просмотра последней видеоконференции с С.В Кольцовым, решила утром прокачаться "по-быстрому", - 5-7 минут (как сказал Сергей Валентинович), согласовав две КФС-чки..., приложив к позвоночнику... удивительно, но опять факт... Придя после работы, вдруг поняла, что чувствую лесби) себя РАСПРЕКРАСНО (и это после 10- часов пед.нагрузки) ...усталости нет и в помине... очнулась, стоя у плиты, готовя ужин, общаясь с собаками, которые ожидали своей порции внимания и ужина... Вообще надо сказать, прокачиваясь обычно, - пирамидой с утра - после ужина - сил уже не хватает... только до постели... А тут еще и общение, и готовка, да и на форум захотелось заглянуть... поделиться новостями... Удачи и БЛАГО ДАРЮ!!!

круто! я тоже так делаю
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС