Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Алена попробуй применять эти дни воду только с двоечки.чтобы очистится от шлаков,а прокачку делать с остальными.
СПАСИБО-ПОПРОБУЮ smile:)
Алёна , Вам прокачку нужно начинать с 7-го шейного и копчика , №1 под копчик , №2 - перемещать по чакрам . Не забудьте хорошенько проработать шею , ну а затем руки-ноги . У мануалиста были ? Вам явно нужно позвонки на место поставить. Боли хорошо снимает первая пластина . Поставьте её или на место бОльшего болевого ощущения , или на макушку . И насколько Вы метеозависимы ?
У меня ,кстати , сегодня тоже дикие головные боли , пока ничего не помогает .... на улице шквальный ветер .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина Медфорд,спасибо за ответ-совет..буду пробовать...а воду с какой пластины нужно пить?
В первой половине дня и до 16-17 часов с №1 , А во второй с №2 . Вообще первый стакан лучше начинать с №2 , а затем с №1 до 16 часов . Если только начали пользоваться пластинами , то недели 2 с №2 для подготовки выделительной системы .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подсказка : если хотите быстро дистанционно помочь человеку , и если у Вас есть его волосы или фото , предлагаю сделать следующие манипуляции . На пластину ложите фото или волос , а сверху ставите стакан с водой . Воду нужно менять каждый час , НО ЭТУ ВОДУ В ДОМЕ НЕ СЛИВАТЬ , А ВЫЛИВАТЬ ГДЕ-ТО НА УЛИЦЕ И НЕ ПОД НОГИ ПРОХОЖИМ (ПРАВИЛО БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ: ГАДИТЕ ОКРУЖАЮЩИМ - ГОТОВЬТЕ ЛОБ !)!!!!!!!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А ФОТО МОЖНО ЛЮБОЙ ДАВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?КАКУЮ ПЛАСТИНУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ ЭТОМ И ВОДУ С КАКОЙ ПЛАСТИНЫ?И ЕЩЁ -КАК ЛОЖИТЬ ФОТО НА ПЛАСТИНУ-ЛИЦОМ ВВЕРХ ИЛИ ВНИЗ?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ...ЕСТЬ ПЛАСТИНЫ 1,2,3,5/
Фото желательно ,,свежее ,, и чёрно- белое , чтобы на фото не было посторонних людей , животных , как можно меньше посторонних предметов , или чтобы человек не был отрезан от группы. Действовать можно и через №1 , и через №2 , смотря какая ситуация , что нужно сделать - полагайтесь на свою интуицию. ВВерх или вниз лицом - значения не имеет , главное не забывайте менять воду , желательно фильтрованную , есть возможность , применяйте родниковую . Только вот не все знают , что воду из родника нужно брать не на солнце , а в тени ( мать - сыра земля ). После облучения солнечными лучами - это уже другая вода , какая угодно , но не родниковая .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
После облучения солнечными лучами - это уже другая вода ,

А нашу КФС-ную воду тоже не стоит на солнце держать?
И про фото: Знакомый доктор работает по системе "Многоуровневая медицина",диагносцирует по фотографии.Ему нужно фото незавимо от времени,когда его сделали,но желательно нецифровое и лучше черно-белое.Хорошо фото для документов.
Изменено: ТАКИ - 21.04.2011 00:29:34
За кфсную ничего сказать не могу , а вот про родниковую точно .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС