Регистрация

Помогите найти людей реализовавших КФС в Алматы летом прошлого года

RSS
Помогите найти людей реализовавших КФС в Алматы летом прошлого года, я осталась без КФС и без денег
smile:( Помогите найти контакты с Махмудовой Жанной Бегвердиевной. Она была со своим руководителем Арменом (фамилию не знаю, он известный космоэнергет в своих кругах), оба из Москвы или Санкт-Петербурга реализовывали КФС в Алматы (Казахстан) летом прошлого года. Вообщем я осталась без КФС и без денег. Hа буклете о КФС, которые они давали, их все контактн.телефоны не отвечают, но есть WEB-адрес Неофициального сайта компании "Центр-Регион" (официальный дистрибьютор), туда я тоже написала. Махмудова Ж.Б. обещала, что позвонит мне, но ни слуху ни духу. Кто-то должен их знать, возможно, что в администрации вашего сайта. Помогите пожалуйста, пошлите на мой E-mail их работающие контакты. Благодарю.
Здравствуйте, Diana! Напишите Ваше обращение на email centerregion@gmail.com укажите ваши контактные данные и опишите ситуацию. Постараемся помочь и передадим ваше обращение куда следует.

P/S----------
В последние время участились случаи мошенничества связанных с покупкой КФС. С начала 2010 года появилось свыше 500 сайтов предлагающих на выгодных условиях приобрести продукцию компании "Центр Регион", помните чем выгодней предложение тем больше опасность стать обманутым злоумышленниками. Компания "Центр Регион" предприняла попытки направленные на борьбу с сомнительными сайтами и создала специальный архив где Вы можете проверить любой сайт по этой ссылке.


Вот пример сертифицированного сайта: (нажмите на изображение для его увеличения)

Рисунок


Пример НЕСЕРТИФИЦИРОВАННОГО сомнительного сайта (нажмите на изображение для его увеличения)

Рисунок
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Я написала на Ваш email centerregion@gmail.com подробное письмо, пока ответа не получила. Буду ждать. Благодарю за ответ.
Diana, письма нету. Проверьте, пожалуйста, правильно ли Вы указали email и повторите еще раз.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Здравствуйте! Жду ответа. Пока ответ еще не приходил. Желаю удачи.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС