Регистрация

Помотите разобраться

RSS
Помотите разобраться, Сравнение замороженной воды (с КФС и без КФС)
Цитата
Анастасия пишет:
Я работаю в медицинской клинике, в кабинете ЭКГ (электрокардиографии). Можно с собой брать в кармашек мед.халата КФС ? или нельзя ?

Можно, но при процедуры ЭКГ, для более точно результата, лучше убрать по дальше от пациента.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Очень странно Анастасия.



Фотки выложите глянем.

Сам проверю отпишусь)

Есть ли домашнее животное.

Дайте ему 2 миски со структурированой водой и обычной.

Ещё разработчик говорит на сухом вине.

Пробуешь вино обычное потом структурируешь и ещё раз пробуешь вкус должен измениться.

А ещё спиртное если структурируешь не берёт




Алексей, Любовь здравствуйте ! Извините за долгий ответ !

Провела дубль два с чаем - и опять не увидела разницы. Но как и обещала, вот фото : )

Насчёт вина, согласна, проводила эксперимент, меняется немного вкус, и чувствую себя потом хорошо )))


такое ощущение что вода кипятилась.
Если эта вода холодная то чай с красителем явно!
Пить кипячённую воду гораздо не полезней чем сырую (при кипячении вода приобретает избыточные свободные радикалы что способствует быстрому старению). Но есть опаска заразится вирусом каким то или чёто там ещё. За этим обязан следить горводоканал.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Анастасия , а что , в вашей местности поблемы с очисткой и подачей качественной воды ? Этот вопрос можно задать местной организации , которая занимается этим вопросом , а медикам и подавно это легко проверить , тем более , если вы работаете в медучереждении и у вас есть бакпосевная лаборатория . Озадачте лаборантов , сделайте анализ воды и всё станет ясно , по-моему проще простого .... ИМХО

А по поводу работы с приборами и одновременным ношением пластины , здесь тоже всё просто выясняется . Если при приближении к работающему аппарату он каким -то образом меняет свой ритм работы , значит вы каким-то образом своим полем даёте сбой в его работе. Вообще Кольцов не рекомендует тесного контакта измерительных приборов и пластин , тогда первые выходят из строя навсегда .

Ребята , вообще весь материал и все ответы на эти вопросы уже давным - давно выложены на форуме , но почему -то очень часто здесь появляются лентяи ( всё чаще и чаще ) , у которых видите ли нет времени искать нужный для них материал . А почему у кого -то должно быть время для вас , чтобы это разжёвывать уже в 1000 раз ????? И зачем разводить столько топиков - чтобы дольше искать ?????


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Если эта вода холодная то чай с красителем явно!

Пить кипячённую воду гораздо не полезней чем сырую (при кипячении вода приобретает избыточные свободные радикалы что способствует быстрому старению). Но есть опаска заразится вирусом каким то или чёто там ещё. За этим обязан следить горводоканал.[/QUOTE]

Алексей, вода да, холодная. А чай в пакетиках по-любому с красителем (а какой он ещё может быть, если он в ПАКЕТИКАХsmile:) ) )))
Горводоканал - это да, это отдельный разговор..))
Алексей, вот зачем вы мне сказали про вино, а ? ))))
Цитата
Марина Мarinmed пишет:
Анастасия , а что , в вашей местности поблемы с очисткой и подачей качественной воды ? Этот вопрос можно задать местной организации , которая занимается этим вопросом , а медикам и подавно это легко проверить , тем более , если вы работаете в медучереждении и у вас есть бакпосевная лаборатория . Озадачте лаборантов , сделайте анализ воды и всё станет ясно , по-моему проще простого .... ИМХО



А по поводу работы с приборами и одновременным ношением пластины , здесь тоже всё просто выясняется . Если при приближении к работающему аппарату он каким -то образом меняет свой ритм работы , значит вы каким-то образом своим полем даёте сбой в его работе. Вообще Кольцов не рекомендует тесного контакта измерительных приборов и пластин , тогда первые выходят из строя навсегда .



Ребята , вообще весь материал и все ответы на эти вопросы уже давным - давно выложены на форуме , но почему -то очень часто здесь появляются лентяи ( всё чаще и чаще ) , у которых видите ли нет времени искать нужный для них материал . А почему у кого -то должно быть время для вас , чтобы это разжёвывать уже в 1000 раз ????? И зачем разводить столько топиков - чтобы дольше искать ?????


Марина, простите лентяйку..)...
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Анастасия пишет:

Цитата
Алексей пишет:



Очень странно Анастасия.







Фотки выложите глянем.



Сам проверю отпишусь)



Есть ли домашнее животное.



Дайте ему 2 миски со структурированой водой и обычной.



Ещё разработчик говорит на сухом вине.



Пробуешь вино обычное потом структурируешь и ещё раз пробуешь вкус должен измениться.



А ещё спиртное если структурируешь не берёт








Алексей, Любовь здравствуйте ! Извините за долгий ответ !



Провела дубль два с чаем - и опять не увидела разницы. Но как и обещала, вот фото : )



Насчёт вина, согласна, проводила эксперимент, меняется немного вкус, и чувствую себя потом хорошо )))




такое ощущение что вода кипятилась.

Если эта вода холодная то чай с красителем явно!

Пить кипячённую воду гораздо не полезней чем сырую (при кипячении вода приобретает избыточные свободные радикалы что способствует быстрому старению). Но есть опаска заразится вирусом каким то или чёто там ещё. За этим обязан следить горводоканал.


Леша, спасибо вам, что вы откликнулись на мое сообщение первым ) Мне это помогло.
Цитата
Анастасия пишет:
Алексей, вот зачем вы мне сказали про вино, а ? ))))


Вот мне интересно. Что бы вы сказали по этому поводу)))
Т.к. я не пью и проверять таким способ на себе не имею возможности!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Анастасия , вообще-то обращение ,,ребята ,, было не к вам лично . Бывают очень интересные случаи , в которых хоца найти все неизвестные .... smile:idea:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Настя, лично мое мнение, по-поводу чая в пакетиках, и раскраски, БРЕД БРЕДОВЕЙШИЙ, все зависит от производителя, упаковка, это просто сервис и не более того, а веников Вам могут накидать и в обычную расфасовку, поверьте, я знаю о чем пишу.............. smile:) smile:) smile:)

P/S. И пусть простят меня форумчане, но когда я читаю это имя ( Марина Marinmed),мне таки вообще не хочется уходить с форума, а ВАМ???? smile:) smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 24.09.2013 02:14:11
Р./S. И пусть простят меня форумчане, но когда я читаю это имя ( Марина Marinmed),мне таки вообще не хочется уходить с форума, а ВАМ???
Ответ:Матилда,и НАМ ТОЖЕ!!! smile;) smile;) smile8)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС