Регистрация

Помотите разобраться

RSS
Помотите разобраться, Сравнение замороженной воды (с КФС и без КФС)
Цитата
Наталья пишет:


Зашла на форум поделиться интересными наблюдениями и результатами, но глядя на подобную дедовщину все желание пропало


Наташ, я вообще не поняла о какой дедовщине идет речь,зачем уходить с форума, если Вы не согласны с Мариной спорьте,кто против, и ей будет приятно поговорить с умным человеком.
А в данной ситуации, просто спасибо, старому другу, который вновь с нами, да друг со своими тараканами в голове (господи, а кто без них????????????), но при этом, давайте отличать плевла от зерен, что для Вас важнее услышать мнение, интересного, опытного человека(который лично для меня открыл массу полезной информации, которую я понесла в люди smile:) smile:) smile:) smile:) )а людей читающих форум и не участвующих в дискуссиях, а их много больше уверяю ВАс, так давайте не терять чувства юмора, и не обижаться как маленькие незрелые дети, ей Богу. А как же бабочки????????????? Или они летают только, где сюсю-мусю?????????? smile:) smile:) smile:)

P/S. Мой любимый Лазарев, говорит, что когда все время хорошо - любовь заканчивается, когда все время плохо-любовь заканчивается, а когда- плохо,хорошо,плохо,хорошо- вот тут она и держится и процветает. Ну это так своими словами smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 25.09.2013 13:25:39
Ой, не хотела отвечать ....

Наталья , специально для вас ! Пожалуйста , читайте тэги под моими сообщениями , и всё станет ясно. Права Матильда , мои тараканы апплодируют мне стоя ! А вам ваши ????? У вас всего 3 сообщений и столько амбиций . Внесите свой вклад на этот форум и свои знания . Я сижу в засаде , жду , ну когда ж появится человек со своей свежей струёй ... ан нет . Только свист тапок ( в мой огород ).

И всё-таки я прошу прощения , если кого-то вольно или невольно обидела , не святая я , извините .
Изменено: Марина Мarinmed - 25.09.2013 21:25:31


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Матильда пишет:

Наташ, я вообще не поняла о какой дедовщине идет речь

Матильда, доброго вечера! Когда бывалый участник форума позволяет себе указывать новым на то, что они своими сообщениями раздувают форум, то это если и не дедовщина, то двойные стандарты, так как бывалые участники тоже этим грешат smile:D И уж если на то пошло, чисто математически, шансов найти нужную информацию средь повторяющихся тем гораздо больше, чем одно единственное сообщение на всем форуме)
Цитата
если Вы не согласны с Мариной спорьте,кто против

Дык, вот я и высказалась)
Цитата
что для Вас важнее услышать мнение, интересного, опытного человека

Безусловно, очень важно. И я писала, что благодарна им за это. И спасибо тем, кто не устает давать ответы на одни и те же вопросы)
Цитата
а людей читающих форум и не участвующих в дискуссиях, а их много больше уверяю ВАс,

И это не удивительно! Возможно потому, что предприняв однажды попытку задать на форуме вопрос на начальном этапе работы с КФС, натыкаются вот на такую реакцию и уже не возвращаются сюда поделиться своими успехами. Фраза «что-то много лентяев на форуме развелось» отнюдь не стимулирует к общению.
Цитата
А как же бабочки????????????? Или они летают только, где сюсю-мусю??????????

Да, некоторые из них очень хрупкие создания и в агрессивной среде не выживают)) поэтому и улетают)

А как обычно происходит в живой природе - когда в каком-то месте неожиданно исчезают, например, комары, это сигнал к тому, что что-то в окружающей среде пошло не так. А дальше по цепочке начинают вымирать более крупные представители фауны – лягушки и т.п. и т.д. Так что – не отпугивайте новых участников, хоть они иногда и раздражают Вас одними и теми же вопросами, без них форум превратиться в болото и зачахнет))
Цитата
так давайте не терять чувства юмора,

Давайте smile:)
Цитата
Марина Мarinmed пишет:
У вас всего 3 сообщений и столько амбиций .

Ну вот - прямое подтверждение дедовщины smile:D smile:D smile:D А после какого сообщения на данном форуме статус пахана вручают?)

Цитата
Внесите свой вклад на этот форум и свои знания .

Как раз планировала написать на ветку результатов)

Цитата
Я сижу в засаде , жду , ну когда ж появится человек со своей свежей струёй ... ан нет . Только свист тапок ( в мой огород ).

Вот я тоже, перечитав форум, обратила внимание, что тапки именно в Ваш огород часто залетают) есть над чем задуматься

Цитата
И всё-таки я прошу прощения , если кого-то вольно или невольно обидела , не святая я , извините .

Вовсе не хотела, чтобы мое сообщение переросло в конфликт)) Так что - если моя критика Вас чем то задела, в свою очередь тоже приношу свои извинения smile:)
Наташ, Марина на самом деле пытается донести все время одну и ту же мысль, что для того чтобы что-то получить, надо что-то вложить, но я полностью согласна с Вами и в том, что когда приходит беда, читать весь форум физиологически некогда и даже если ты его читал весь раньше, в критическую минуту нервы сдают так, что не можешь напрочь ничего вспомнить, поэтому безусловно спасибо всем участникам, которые оставляют здесь примеры своего бесценного опыта,отвечают на вопросы, и еще, конечно на форуме много лишнего мусора( и я одна из его создателей), но ведь, А ПОГОВОРИТЬ??? smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 25.09.2013 22:27:24
Наташа , так где ж результат ? А по поводу ,,паханства ,, - все вопросы к администрации . Я себя ,,гурой ,, не назначала и оправдываться надоело . И чего меня опять сюда понесло ... ???? Прошу зачистить всю мою переписку , или я сама все свои сообщения удалю .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, не умничай, зато как живенько smile:) smile:) smile:) И вот кстати, вспомнила историю как я нашла какую-то лекцию в письменном виде про новые прокачки, выложила прямо на форуме, не в блоге, через пару дней кто-то из новичков создает новую тему и задает вопрос, а кто-то из участников не слышал о новых прокачках???? smile:) smile:) smile:) И смех и грех, мне кажется Марина, и говорит об этих моментах.

Наташа, Марина, давайте перестанем уходить с форума, ну вы же помните: изгиб гитары желтой,я обнимаю нежно, струна осколком эха пронзит тугую высь, качнется купол неба большой и звездно-снежный, КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ, СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!!!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС