Регистрация

Не знаю что и думать

RSS
Не знаю что и думать, про пластины
Елена Федорцова,
Это 100% Сознание и способности увеличиваются и рост духовный идёт. Без сомнений
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Елена Федорцова, Цели высмеять вообще не было. Я наоборот хорошо отношусь к корректорам и чувствую что они работают. Помогают ли они избавиться от болезни это вопрос, но работают это точно. Это мои сугубо личные ощущения.
Цитата
Елена Федорцова пишет:
Для всех скажу: духовный уровень повышается, появляется сверхчувствительность и у меня в частности начало активизироваться ясновидение и усилилась интуиция... Думаю многие меня поддержат, что КФС Сергея Валентиновича - это нечто особое, с чем нам всем посчастливилось встретиться! А ведь много людей и слыхом не слыхивало о них...к сожалению...


Елена, я целиком и полностью согласна с Вами!
Серьезную болезнь вряд ли можно вылечить спомощью заочных консультацию у форумчан. Самолечение методом тыка обычно не очень эффективно, хотя в случае с пластинами по крайней мере более или менее безвредно КФС ки же и позиционируются как профилактическое средство и помощь при вялотекущей хрони. Верю, что они могут работать и гораздо серьезнее, но мне кажется, только в руках знающего врача, вооруженого инструментами диагностики и способного выстроить адресную схему лечения. ОльГа, которая получила хорошие результаты как раз пишет, что много консультировалась с врачами....
Цитата
Дмитрий пишет:

Я понимаю если бы это была панацея от всех болезней тогда да, есть что засекречивать. Корректор работает, работает неплохо, но увы, я как и многие другие за довольно продолжительное время понял что без лекарств всё равно не обойтись. Если бы Кфс опережал время, мы бы исцелились от многих болезней. Да и не встречал я ещё реальных людей, которым бы корректор помог избавиться от болезни, за исключением тех, кто заинтересован в их продаже.

..................

Ольга, хорошо если так, но судя по моему небольшому опыту кфс пока только минимально поддерживает организм в равновесии, что уже прекрасно, но не более того. Я могу сколько угодно смотреть материалы мед конференций, сколько угодно смотреть лекции о чудесах Кфс, но пока на себе не испытаю должный эффект и пока другие знакомые мне люди не испытают, не смогу поверить. Для веры нужна основа, основы верить пока что нет. Я очень хорошо отношусь к приборам, они здорово работают, но говоря о серьёзных проблемах Кфс пока их не решает. Единственное что делает прибор - поддерживает организм чтобы не стало хуже, но это максимум что может быть. И это уже повод для радости.



Дмитрий, если бы человек исцелился от всех болезней с помощью только лишь вспомогательных средств, а не путем работы над собой, то его пребывание на Земле в данном воплощении можно считать зря потраченным временем)) Потому что все уже знают, что болезни это результат негативных мыслей/эмоций/и т.п. И КФС помогают не только поддерживать организм в равновесии, многие из них помогают человеку в его развитии и Росте, корректируют его образ мыслей, его привычные паттерны поведения и рефлекторные реакции. А если человек использует КФС пассивно, я имею в виду - не совершая при этом глобальной работы над собой, то и эффект будет, как Вы пишите, минимальным, т.к. первопричина болезней на тонких телах не устранится (или точнее она может появиться снова, если человек вернется к привычному образу мыслей и действий, из-за которых болезнь и возникла). Кстати, я отметила, что некоторые пластины (например, моя любимая "Исцеление") очень эффективно работают не с хроническими болячками (в которых мы виноваты сами), а в экстренных ситуациях (аварии, неожиданные травмы), в таких ситуациях КФС прям палочка-выручалочка =) именно поэтому в отпуск с собой теперь беру только одну её, этого достаточно =)
Цитата
Алексей пишет:
Дмитрий,
Я думал что мне Золотые помогут. Так как их тестировали, те кто не зависят от Центра-Региона и сказали однозначно пластины на порядки мощнее работают и т.д. Я же мечтал что они просто сорвут все петли мои. А на деле оказалось что это не так. Да они работают решают проблемы поверхностного плана. Но глубинные проблемы нет. И ничего не изменилось. Даже на тонком плане не могут справится. До души эти приборы не достают, уже сенсорили. А если даже изобретут такие что и туда дотянуться, то потом будут катастрофические проблемы для тех кто ими пользуется и кто их сделал. Потому что вы сами должны преодолевать ваши страхи и бороться с ними. А не нахаляву выехать


Мне вот тоже работу золотых сложнее всего оценить =) хотя во время медитации ощущения от них гораздо сильнее, чем от синих. Но я думаю, что для среднестатистического человека, который, например, не видит ауру, очень сложно такую оценку осуществить. Кто знает, до куда они на самом деле "дотягиваются"))) Работа синих видна в первую очередь на физическом плане, так как наше тело для нас самый главный идентификатор работы тонких тел, работу сиреневых я вижу (точнее работу 16го, он у меня один из этой серии), когда иду в какое-нибудь гос/учреждение и не хочу долго в очереди стоять и всегда (тьфу-тьфу-тьфу) открываются нужные двери довольно быстро)). А вот с золотыми... тут как с картинами импрессионистов - каких то отдельных "мазков"/эффектов сложно увидеть и понять, тут надо на картину жизни в целом смотреть smile:) ИМХО smile:)
Изменено: Наталья - 02.07.2015 11:51:43
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС