Регистрация

КФС "ДАНИЛОВО ОЗЕРО"

RSS
КФС "ДАНИЛОВО ОЗЕРО"
Новая голубая эсклюзивная пластина "Данилово озеро"

В начале шестидесятых годов прошлого века на озере работала секретная экспедиция новосибирских учёных. Спустя тридцать с лишним лет одна из участниц этой экспедиции, доктор медицинских наук проговорилась: «Если бы люди знали подлинную целебную силу воды озера Данилово, то вычерпали бы до дна вместе с грязью».
Что интересно «грязь» – синяя глина – там тоже оказалась целебной! Благодаря этой чудо-глине генерал Яковлев В.Л. избавился от очень серьёзного заболевания позвоночника. «Светила» медицины помочь не смогли, а синяя глина… исцелила.

• Даниловскую воду, по свидетельству бывшего первого секретаря Омского обкома партии Сергея Иосифовича Манякина, возили сначала Косыгину, а потом и Брежневу. Он-то мне и сказал, что на отчёт новосибирских учёных был наложен гриф «секретно».
• Данилово озеро расположено в Кыштовском районе Новосибирской области на границе с Омской областью (47 км. от райцентра Муромцево). Длина озера — 800 метров, ширина — 450—500 метров, максимальная глубина — 16 - 17 метров.
Озеро отличается очень чистой, прозрачной водой, которая согласно исследованиям имеет высокую биологическую активность и обладает лечебными свойствами. (Нам известны случаи избавления с помощью воды озера Данилова от рака кожи, рака горла, рака желудка, рака груди, псориаза, артритов и артрозов и многих др.трудно излечимых заболеваний, хотя целительные свойства воды до конца не изучены. Немало важное достоинство воды, что она предотвращает развитие заболевания организма и таким образом является прекрасным профилактическим средством.)
Данилово озеро — популярное место туризма, на нём оборудована зона отдыха.

• В августе 2003 года состоялась экологическая экспедиция по изучению водных объектов Муромцевского района (р.Тара, малые реки, озера, в том числе озеро Данилово), организованная омскими региональные отделения Русского географического и Российского геологического обществ, а также ФГУ «Территориальный фонд геологической информации по природным ресурсам и охране окружающей среды МПР России по Омской области». Экспедиция проходила под руководством директора ФГУ «ТФГИ по Омской области», учёного секретаря
ОРО РГО и РосГео И. А. Вяткина и заместителя председателя ОРО РосГео, заслуженного эколога РФ Ф.И.Новикова. Научный руководитель экспедиции — В. Н. Русаков, член президиума ОРО РГО, доктор сельскохозяйственных наук, профессор ОмГАУ. Во время экспедиции были проведены гидрологические, геоморфологические, экологические и геоботанические исследования.
Омского государственного технического университета. Выявлено, что серебро содержится в воде в ничтожных количествах и не превышает обычные нормы. Но зато обнаружено огромное количество свободного кислорода:
вода в озере постоянно меняется благодаря множеству подземных источников и приносит кислород, этим и объясняются целебные свойства Данилова. Свободный кислород улучшает обменные процессы в организме и активизирует его защитные механизмы.

Интересное об озере.
• Из легенд явствует, что три озера — Данилово, Ленево и Урманное - соединены подземной рекой, вода в них «святая» - не портится годами, более того, способна исцелять от многих болезней. Дно у озера Данилово тройное! Аквалангисты проверяли эту легенду. Оказалось, что доля правды здесь есть. Толстые слои водорослей расположены в толще воды в
три этажа, при этом каждый слой находится как бы в подвешенном состоянии, а корни водорослей берут всё необходимое для жизнедеятельности прямо из воды. Те же водолазы выяснили, что утопленники не достигают дна, а оседают в водном пространстве. Данные эффекты в озерной воде на глубине создаются из-за высокой насыщенности солями.

• Вода и грязь обладают лечебными свойствами. Настои и отвары, приготовленные из даниловской воды, обладают большой эффективностью, а вода хорошо омолаживает организм. Помогает не только при излечении кожных заболеваний, но и от зубной боли. Благодаря высокой насыщенности воды йодом в озёрах Данилово и Ленёво, удаётся исцелить больных со щитовидной железой. О целебных свойствах воды докладывалось еще Председателю Совмина СССР А. Н. Косыгину. В своей книге «Окуневский ковчег» муромцевский писатель Михаил Речкин утверждает, что озеро энергетически связано с неким подземным Храмом близ села Окунево, расположенным в Омской области, и что целительная сила воды озера кроется не только в том, сколько в ней содержится тех или иных микроэлементов, но и в необъяснимом пока энергоинформационном факторе.
Изменено: Матильда - 16.08.2014 22:49:15
А КФС "ДАНИЛОВО ОЗЕРО" пропала из продажи навсегда?
Цитата
Олег пишет:
А КФС "ДАНИЛОВО ОЗЕРО" пропала из продажи навсегда?
с чего бы? все в продаже
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Олег пишет:

А КФС "ДАНИЛОВО ОЗЕРО" пропала из продажи навсегда?
с чего бы? все в продаже


просто в каталоге я не нахожу. на украинском сайте (center-region.com.ua) есть а на российском не вижу. или заказ делается по телефону?

ps нашел. не в курсе был нюансов маркетинга
Изменено: Олег - 09.01.2018 12:28:51
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС