Регистрация

КФС при депрессии и хронической усталости

RSS
КФС при депрессии и хронической усталости
ага, подделывают, значит.
и как давно стали выпускать такие ?
всем здравствуйте. при хронической усталости и сонливости по причине аутоимунного тиреоидита что делать? даже память подводит временами(((. раздражительность сильная, но не на всех, только на ребенка, как с этим бороться??? чтобы выспаться, нужно 10 часов, а иногда и после этого вялость. есть 2,3 (без пятого элемента), нового поколения: 1, 5, любовь, успех, женск оберег, здоровое поколение, чистый взгляд. ношу на себе по схеме мерзляковой после диагностики. кстати, ребята, в лекции услышала, что в № 1 нужно положить аффирмацию (кажется луизы хей): живу и действую в соответствии со своим Божественным предназначением, эффект потрясающий!!! всем добра и здравия
прокачки по совету мерзляковой кажется солнышко на синих, удается по причине той же сонливости делать только по выходным, т е суб-воскр. эффективно ли делать их не с утра, а после работы вечером? напугала а то она меня, сказала в родовое проклятие может перейти, а что именно не знаю, может имелось ввиду носить при себе по ее схеме? опять таки многие вопросы не задала ей при встрече по причине своей заторможенности. минимальную дозировку гормонов эндокринолог назначала, но пить не могу, организм реагирует сразу дисбактериозом и зудом (печень видимо перегружается). хотя на ночь открываю канал на 5-ой, сплю с первой под головой, утром открываю канал на 1-ой. как еще максимально эффективно их использовать??? может кто знает, чтобы смыть с себя все плохое вечером, помыться эффективнее на 2-ой без пятого элемента или на обереге?
Жанара самый простой способ решить вашу проблему. Делаете прокачку по чакрам. Через час проверяете чакры маятником. Какая перестала нормально работать, значит там проблема. У вас скорее всего проблема на пятой, горловой. И уже потом маятником на эту чакру подбираете КФС. УСПЕХОВ!
[QUOTE]Жанара пишет: у моей мамы Аутоиммунный тиреоидит с 16 лет, сейчас ей 66 лет. шею расперло после 40 лет, расперло страшно..шея шире головы была..когда купили КФС № 1 в 2009 году у нее сразу появился результат, энергия и шея стала уходить. Сейчас у нее он еще остается, но уже не бросается в глаза..а знакомые спрашивают кто долго не выдел "где твоя шея? ты операцию сделала?")))) вам нужно работать по системе у-син, щитовидка активна утром..посмотрите по системе конкретное и на прямую проекцию КФС № 1 целый месяц по 10 минут каждое утро. Следующий месяц КФС № 2. С щитовидкой хорошо работает 3,7. Но если есть возможность нужно бы купить юдек. Раз у вас нет сдвигов значит все проблемы в голове, чтобы работать с каналами нужно привести свою психику в порядок, нужно быть в радостном и спокойном состоянии, иначе каналы могут даже не открыться. Вы чувствуете их когда открываете? Я вам писала уже в теме "обратный результат" у вас много претензий, обиды, гордыня лезет. (Желаю всем только здравия и добра (мысленно и вслух), почему коллеги считают меня не от мира сего, смеются над верой в кфс, не понимают и не ценят мой духовный уровень? Друзей на работе не было никогда. Понимаю, что у них низкие вибрации) Читайте Лазерева Диагностику кармы, снимайте претензии, принимайте ситуацию со своим здоровьем, с коллегами на работе, учитесь адекватно и с юмором реагировать на все smile:) многих не только коллеги считают не от мира сего, но и родственники и смеются над кфсками))) вы должны принимать это как есть, каждому овощу свое время..сегодня смеются, а завтра созреют и попросят. И неплохо бы купить кфс золотой серии 17 и 18 хотя бы.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС