Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Наталья, согласна.)

И да, если бы разработчики решили, что можно народ объединить и гармонизировать,
с помощью одного Огромного Сальватора, расположенного на центральной плащади,
а тексты протоколов расположены на каменном постаменте, рядом с этим Сальватором,
и надо всего-то подойти к нему и приложить руку для активации этого Сальватора,
то так бы и было!!!
И это бы тоже срабатывало.)
smile:D
Кстати, нечто подобное уже изложено в книге "Древо жизни", там только другая конструкция гармонизатора была.
Но это была бы уже другая история развития общества, и другие уровни препятствий и противодействий,
поэтому тема "модуля обладания", на мой взгляд тесно соприкасается с темой "власти", и т.д.
но это я уже забегаю вперед, стремительно летящего, паровоза пользователей Сальваторов. smile:D smile:D smile:D
...
Цитата
Глафира пишет:
...И это бы тоже срабатывало.) ...

Вот такие мы, взяли и все решили за создателей, что и где должно стоять и как это работать будет smile:D smile:D smile:D ну и ладно, имеем право пофантазировать)
Теперь, главное, чтобы нас за наши новаторские мысли с форума не выгнали smile:D smile:D smile:D
и темку не прикрыли smile:D smile:D smile:D
А у меня полные непонятки. Я выписала себе Сальватор на день рождения, пришел он загодя. А с дня рождения началось- нечаянно разбили ноутбук, затем я порвала связки, тоже как то на ровном месте, очень сильно заболела младшая дочь, еще болеет, а в этот вторник внук на кухню бежал попить и упал и сломал копчик с вывихом. Это в плане здоровья. А в плане дачи, залило все дождями, у соседей как то еще урожай есть, а у нас все сгнило на корню, земля вся зеленая и вода стоит....
До этого я жила с чувством все хорошо, а теперь боюсь даже подумать про Сальватор, хотя вчера не выдержала и опять его активировала.
Валентина
Цитата
Валентина Решетникова пишет:
А у меня полные непонятки. Я выписала себе Сальватор на день рождения, пришел он загодя. А с дня рождения началось- нечаянно разбили ноутбук, затем я порвала связки, тоже как то на ровном месте, очень сильно заболела младшая дочь, еще болеет, а в этот вторник внук на кухню бежал попить и упал и сломал копчик с вывихом. Это в плане здоровья. А в плане дачи, залило все дождями, у соседей как то еще урожай есть, а у нас все сгнило на корню, земля вся зеленая и вода стоит....

До этого я жила с чувством все хорошо, а теперь боюсь даже подумать про Сальватор, хотя вчера не выдержала и опять его активировала.


Валентина! Одумайтесь!
Вы своим гневным огорчением ставите стоимость сальватора на чашу весов, тех, что на другой чаше - все перечисленное Вами.

Сальватор - помощник, а не исполнитель!
Бог с Вами!
Я не совсем поняла про чашу и исполнителя. Не могли бы вы поподробнее?
Я тоже про чашу не поняла, Валентина поделилась своими переживаниями, при чем здесь стоимость, все в одну кучу, честное слово..............
По логике, успешный пользователь Сальватора, захотел бы помочь товарищу у которого возникли проблемы, ну хотя бы слово ободрения сказать, а тут… очень странная реакция.
А я вообще не поняла о чем написала Ольга!
Валентина! Одумайтесь!

Вы своим гневным огорчением ставите стоимость с альватора на чашу весов, тех, что на другой чаше - все перечисленное Вами.



Сальватор - помощник, а не исполнитель!

Бог с Вами!


Простите пожалуйста меня, если кого обидела.
Валентина
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС