Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Анна, сложно ответить на твой вопрос. Здесь нужен сторонний наблюдатель. Или собственный бе З пристрастный анализ где-то через годик-два пользования. Может что-то и происходит, но ты уже это воспринимаешь как должное. А КФСки всегда в обиходе.Я с ними и на день не расстаюсь.


Подписываюсь под каждым словом, у меня пока нет Сальватора, но от КФС не откажусь ни за что, одни наши лица чего стоят девочки, это же просто, господи, умницы, красавицы, нет слов........... Единственный корректор, который пока у меня вызывает вопросы это "Фактор красоты", и есть вопросы по золотым (кроме "Фортуны"), далеко не все мне в них понятно, и не все однозначно с ними, низкий поклон господину Кольцову, и всем кто делится своим опытом, кричит, смеется, обижается, просто зашел на этот форум, всем спасибо!!!!!!!!! smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 18.11.2015 20:38:47
Цитата
Матильда пишет:
Единственный корректор, который пока у меня вызывает вопросы это "Фактор красоты


Матильда, друг мой!
У меня тоже были сомнения по поводу Фактора... При длительном использовании (душ, кремы, вода внутрь) никаких признаков действия этой КФСи не ощущалось. Пока я серьёзно на поранила руку (тупой стороной ножа пропорола ладонь), два часа не могли остановить кровь, картинка не для слабонервных. Обычно такие раны очень болезненные и долго заживают, но в случае с Фактором, я его просто привязала к ладони и не снимала дня три, всё затянулось за неделю. Сейчас и шрама на осталось, а ведь хотели накладывать швы. Так что КФСочка работает, мы просто ждём от неё не того на что она способна. Кстати и лекторы наши ничего толком про её действие сказать не могут. Как обычно выясняем всё опытным путём. И ещё, всю косметику заряжаю на Факторе+7+6, комплекс обалденный, они отлично дополняют друг друга. Удачи.

Рисунок
Наташ, а как же твоя любимая 15???, она в разы усиливает, а от "Молодильного яблочка" я таки просто начинаю себя любить все большое и моЧнее smile:) smile:) smile:) 6 и 7 тоже просто ОБОЖАЮ smile:) Спасибо за опыт smile:)
Матильда, у меня все КФСи любимые, но у каждой своё время. Сейчас активно использую Данилово, Потаённое и Яблочко остальные на подхвате. Дочери и зятю на годовщину свадьбы подарила Яблочко и Чёрную гору, ребята с ними не расстаются. Зять говорит, не верил бы в КФС, если бы не видел собственными глазами результат на моём примере. Так что живём и радуемся. smile;) smile:D
Здравствуйте! А я серьезно пропорола руку костью от курицы и сразу пришла мысль смазать любым кремом с зел. пл. " Долголетие". Под рукой оказался простой вазелин. Им и смазала.Кровь сразу свернулась ))и боль прекратилась. Мазала весь день по несколько раз. Рана исчезала ( уменьшалась) постепенно на глазах. Через 3 дня все затянулось))
Ирина, спасибо за результат, порадовало в Вашем сообщении слово " серьезно" smile:) smile:) smile:) Так и мы не шутим, пластины таки да, действуют, я даже и не знала, что "Долголетие" такое вытворяет smile:) smile:) smile:)

Наташ, и я на том же наборе , у меня от прокачки Даниловым и Потаенным озером, какие-то невероятные ощущения, честно говоря даже вставать не хочется. Просто хорошо. "Яблочко" - это вообще нечто. Ну и "Фортуна", вообще это удивительная пластина, она волшебным образом вскрывает проблемы, на которые не обращал внимания, ее можно сравнить с антикризисным менеджером, она обязательно взбодрит и вашу жизнь smile:) и ваш бизнес smile:) smile:) smile:)

Наташа, твой результат, это всем результатам - РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!! smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
В нашей компании есть такой старый тост: Пусть будут все.
За это и выпьем smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 20.11.2015 02:02:32
Девочки! Расскажите пожалуйста про Яблочко, действительно все так как и написано про эту КФС? И еще вот не знаю какую подарить мужу,а он любитель горькой, кфс 5 у нас есть
Nadin.
Если есть возможность, то в вашем случаи лучший подарок мужу КФС Родник Шамболы. Там есть соответствующие настройки.
На Яблочке, каналы для активации стволовых клеток, поэтому работа идёт прежде всего внутренняя. А вот настроение всегда улучшается. Ночью под подушку - сны яркие и хорошо запоминающиеся. Причём проигрываются ситуации давно минувших дней, что то подобное было при работе с КФС 17. Работать с Яблочком в удовольствие. Может и зеркало скоро порадует.
Наташа БЛАГОдарю за полезную информацию.
Благодарю за полезностиsmile:)
В копилку:
Рекомендации
для работы с Сальватором и корректорами
функционального состояния (КФС)
https://cloud.mail.ru/public/JSdi/fMRsta8ty
Изменено: Мила - 22.11.2015 13:57:21
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС