Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Мила, благодарю, прочитала рекомендации, и законспектировала. Только что же делать, ели нет у меня золотых КФС и Фартуны? В наличие есть КФС"2, 3, 5, 6, 7, 8, Флора и фауна, может их использовать? Кто что посоветует, у кого какой полезный опыт? Еще раз благодарю.
Валентина
Да, прослушала несколько вибинаров с Ириной Белозерской, про Альфа состояние, показалось, что перекликается с действием нашего "Сальватора"
Валентина
Цитата
Валентина Решетникова пишет:
Только что же делать, ели нет у меня золотых КФС и Фартуны?
А фотографиями этих КФС пользоваться.
Мила пишет:
Цитата
Валентина Решетникова пишет:

Только что же делать, ели нет у меня золотых КФС и Фартуны?
А фотографиями этих КФС пользоваться.[/COLOR]

Благодарю Мила за ответ.
Я приобрела себе КФС №23 из золотой серии. А вчера смотрела видеоконференцию Шевченко О.Ю., там он упоминал упражнения:
"Красный шар", "Солнце", "дерево", "солнечный столб", а рассказывал он о них в предыдущих конференциях, одну мне подсказали, что она проходила 29.01.2016, но я никак не могу найти её в инете. Помогите мне пожалуйста. Еще раз благодарю)))))!
Валентина
Интернет-конференция Шевченко О.Ю. «Протокол «Точка Лагранжа» часть 1




Интернет-конференция Шевченко О.Ю. Тема: «Протокол «Точка Лагранжа» часть 2




Интернет-конференция Шевченко О.Ю. Тема: «Протокол «Точка Лагранжа» Часть 3




Интернет-конференция Шевченко О.Ю. Тема: «Протокол «Точка Лагранжа» Часть 4




Интернет-конференция Шевченко О.Ю. Тема: «Протокол «Точка Лагранжа» Часть 5



Интернет-конференция Шевченко О.Ю. Тема: «Протокол «Точка Лагранжа» Часть 6




Интернет-конференция Шевченко О.Ю. «Протокол «Точка Лагранжа» Часть 7





Интернет-конференция Шевченко О.Ю. Тема: «Протокол «Точка Лагранжа» Часть 8


С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Огромное спасибо, очень удобные сноски, сразу понятно, что смотреть вначале, а что потом, а я
как слепой котенок, теперь прозрела. Благодорю!
Валентина
Для меня основная интрига, на каких конкретно научных знаниях строится технология "Сальватор".
Разработчик постоянно цитирует Константина Анохина на тему того, что мозг способен воспринять то что было есть и будет. Оставим в стороне вопрос действительно ли наш мозг воспринимает прямо-таки все. Но хотелось бы понять где остальные пункты научной базы. В одном из них Шевченко возражает против далеко идущих выводов на базе частных научных экспериментов. Но ощущение что "Сальватор" построен примерно похожим образом- путем компиляции разных эзотерических учений и частных результатаов психотехник с далеко идущими выводами А сейчас проводится эксперимент заработает ли эта умозрительно созданная компиляция и если нет, то что бы туда еще добавить. Более всего интерсуют научные подтверждения роли артефакта- именно такого, как он есть. И для выравнивания частоты работы полушарий, и для концетрации, и для сброса негатива, и для набора энергии. Методики набора энергии тысячилетия работают и без него, а он то чем помогает? Честно пытаюсь использовать, но пока кажется,что он скорее мешает набору энергии, просто руками получается лучше.
А мне немного любопытно – год спустя, те люди в компании, кто дал "добро" на этот проект – все так же считают, что "новое" платье короля все так же прелестно и замечательно? smile:D smile:D smile:D
Являясь пользователем Сальватора уже год, не могу не вставить свои 5 копеек. Как человек, давно занимающийся энергетическими практиками, рейки явно чувствую, что артефакт обладает силой. Но группа разработчиков во главе с Шевченко О.Ю. либо сама не знает как работает то, что они придумали, либо это вовсе не их изобретение. И чем дольше слушаю Шевченко О.Ю., тем больше склоняюсь ко второму выводу, т.к. они уже год пытаются колоть орехи микроскопом. Все упражнения с Сальватором взяты из стандартных многолетних лечебных методик, не имеющих никакого отношения к Сальватору, думается, что их подобрали так любимые Шевченко О.Ю. врачи из санаториев, которые далеки от тонких энергий и артефактов. При этом Шевченко О.Ю. жестко отвергает любые другие способы использования Сальватора, кроме тех, которые он сам предлагает (а он сам пока ничего кроме обычных упражнений, на результат которых Сальватор никак не влияет, ничего не предложил). И происходит это потому, что сами разработчики почему-то не знают, к чему приведет использование якобы ими созданного устройства и боятся непредсказуемых последствий. При этом Сальватор явно предназначен для других целей и это чувствуется при контакте с ним. При попытке Аксельрода А.Е. использовать Сальватор ближе к его прямому назначению, так называемые разработчики во главе с Шевченко О.Ю. блокируют любые подобные попытки и показывают этим, что разбираются в своем приборе намного меньше, чем космоэнергет Аксельрод А.Е. Ссылки на лидерский совет в установлении монополии на методики Сальватора только для Шевченко О.Ю. никак не могут быть аргументом, т.к. даже визуально заметно, что лидеры не являются профессиональными физиками и специалистами по работе с энергиями, а их задача - строить структуру по реализации продукции, а давать заключения и рекомендации по научным разработкам и технологиям их использование - не их епархия. Тоже самое касается и КФС "Алтарная гора. Порталы Сириус и Орион", которую не взяли в серию по причине того, что у некоторых лидеров якобы стали сущности выходить и они стали чиститься. Крайне странная позиция лидерского совета, который явно не Богами представлен, и на месте грамотных людей у них должно было возникнуть желание совершенствовать себя и избавляться от негатива. Многие люди, особенно видящие, спрашивают именно КФС "Гора Алтарная".
Хотелось бы пообщаться с реальными разработчиками Сальватора или авторами идеи, которая была реализована группой ученых под руководством Шевченко О.Ю., но боюсь мы о них никогда не узнаем, поэтому и реальный функционал Сальватора останется для большинства в тайне.
Виктория, конкретизируйте, пожалуйста, ощущаемое Вами действие Сальватора. Вы пишете что Аксельрод с вашей точки зрения использует артефект ближе к его назначению , но в чем видите назначение или хотя бы как видите действие не сформулировали.
Божко,Мерзлякова говорят инструментально подтвержденном действии артефакта, причем, Мерзлякова кажется не в восторге от результатов. Нейматов отмечал своих лекицях дейсвенность артефакта конерктно для него и его учеников.
И тут два вопроса, вероятно самому Шевченко smile:)
- в какой мере действие артефакта зависит от состояния испытуемого
- есть ли хоть какая-то научная база для объяснения этого действия, пусть не в рамках "ортодоксальной" науки. Или же это далеко идущее додумывание иходящее из того, что в природе все единнобразно.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС