Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
На самом деле я не пользуюсь пока "Сальватором", но тормозит процесс его покупки две простые вещи, финансовый вопрос ( не дешевое это удовольствие, скажем прямо) и прослушанные мной лекции господина Шевченко. Я люблю людей, считаю себя человеком толератным к чужому мнению, но как-то с данным господином у меня не сложилось. И прочитав Виктория, Ваш пост, еще раз задумалась о своих тараканах........ Для меня опыт Глафиры в данном вопросе оказался намного более полезным и интересным , чем его создателей smile:) smile:) smile:)
А вот в вопросе чистки на корректорах, это конечно очень болезненный процесс, не всем он по зубам, это точно smile:) smile:) smile:)
Наталья пишет:
А мне немного любопытно – год спустя, те люди в компании, кто дал "добро" на этот проект – все так же считают, что "новое" платье короля все так же прелестно и замечательно?


Вот, вот! А я как вначале ничего не почувствовала, так и до сих пор в растерянности, то ли я такая деревянная, ничего не ощущаю, а очень стараюсь, оказывается не одна я такая. smile:)
Валентина
Анна, отвечая на ваш вопрос про ощущения от Сальватора, по моим личным ощущениям он, безусловно балансирует энергетику и сознание человека, но больше в сторону устранения избытков и очищения сознания от перегрузки, настройки его на оптимальный способ работы для каждого. Возможно поэтому у вас ощущение, что он несколько мешает набору энергии. К тому же мгновенное засыпание при упражнениях, рекомендованных Шевченко, никак не является признаком роста энергии, а скорей, наоборот, при том, что подобное явление наблюдается у многих пользователей. Прибор, безусловно необходимый, особенно в современных условиях перегрузки сознания, но пользоваться им нужно как-то иначе, чем рекомендует Шевченко, и уж совсем не в форме подобных упражнений. У меня и ряда людей, занимающихся энергетическими практиками, возникло ощущение, что Сальватор должен использоваться в комплексе с другими средствами-источниками правильной (если можно так сказать) энергии, КФС идеально для этого подходят. При этом Сальватор явно усиливает действие КФС (по личному опыту). Я объясняю это тем, что для того, чтобы ввести необходимые исцеляющие и гармонизирующие энергии, нужно освободить для них место, т.е. убрать деструктивные энергии и энергии болезни, с чем как раз Сальватор прекрасно работает. Без Сальватора во многих случаях работа только с КФС похожа на перенасыщенный раствор, возможно по этой причине у некоторых КФС и не работает. В этом отношении очень понравилась техника Аксельрода "Золотой шар" с Сальватором, КФС и Протетионами. Это полностью сбалансированная система по гармонизации и коррекции, в которой присутствует средство устранения излишков энергии, очагов воспаления, перегрузок сознания и прочих избыточных разрушающих явлений, и источник энергий гармонизации и исцеления - непосредственно КФС, Протетионы. В результате использования такой технологии убираются избытки и деструктив там, где они есть, и замещаются целительными и конструктивными энергиями на благо пользователя, также добавляется энергия и, соответственно, здоровье, в местах их дефицита. Очевидно нужно развивать данное направление, прорабатывая операторы (команды, формулировки) для достижения необходимых результатов работы этой технологии для различных случаев и регулируя мощность установки в соответствии со сферой применения (здоровье, социум и т.п.).
Появление Сальватора мне видится логичным как раз на фоне КФС, как совершенствование комплексной системы гармоничного развития человека. Рекомендовать использование Сальватора отдельно от КФС, как это делает Шевченко, это тоже самое, что советовать использовать молоток отдельно от гвоздей. К мнению Шевченко я перестала прислушиваться после того,как он в прямом эфире не смог ответить на многие элементарные вопросы для разработчика (если он таковым является) и брал каждый раз паузу до следующей лекции, как будто ему надо с кем-то посоветоваться.
Здравствуйте, уважаемые пользователи! 26.02.16 Пятница с 11.00 до 13.00 состоится интернет конференция Шевченко О.Ю. Тема: «Протокол "Точка Лагранжа"»

У Вас будет возможность задать ваши вопросы лично Шевченко О.Ю

Принять участие в конференции Вы можете по этой ссылке http://www.center-region.com/news/detail.php?ID=1553 26.02.16 в Пятницу с 11.00 до 13.00
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Виктория, спасибо за предметный ответ! Я не мастер рейки и энергетическим практиками занимаюсь довольно мало но то, о чем Вы пишете совпадает с моми ощущениеми. Сальватор, как мне кажется, снижает сумбур в голове и нервозность, по крайней мереубирает поверхностные проявления (от серьезной депрессии он меня не спас, скорее наоборот). По началу этот явственно чувстовалось, да и сейчас пожалуй тоже . просто я привыкла к более споконому фону. Может конечно это самовнушение, но вполне допускаю, что и нет А при наборе энергии он мне реально мешает! Я довольно часто делаю комплекс Цигун, заканчивающийся накачкой и запечатыванием энергии в Свадхистане с последующим простукиванием. Несколько раз пробовала накачиваться через Сальватор, а не просто руками так привычного прилива энергии не было, и непривычного тоже smile:)

Цитата
У Вас будет возможность задать ваши вопросы лично Шевченко О.Ю
Спасибо, планирую написать ему на почту, но к завтрашнему дню, боюсь не успею все сформулировать.
Уважаемые пользователи, видели ли вы фото бозона хиггса????????
И вот вопрос, кто раньше Хиггс или господин Шевченко, если я конечно не заблуждаюсь...
Матильда, а где Вы нашли фото бозона??

По почте мне пришло загадочное сообщение о решении "Центр- региона" Прекратить сотрудничество с компанией «Морской доктор» в связи с нарушением договорных отношений. «Сальватор» остается в ассортименте продукции Компании в связи с правоустанавливающими документами.Требование Компании к Партнерам – не приобретать продукцию у «Морского доктора». При нарушении этого требования в первый раз - штраф 100.000 рублей, при повторном – терминация.

Пока прекращение сотрудничества проявляется кажется только в отсутствии интернет-лекций О.Ю. Шевченко и какой-либо информации о перспективах появления нового протокола. Не очень понятно по каким каналам будет идти коммуникация с разработчиками, если вообще будет. smile:|
http://mainfun.ru/news/2012-07-10-8

Анечка, на самом деле,если Вы зададите в яндексе "Бозон хиггса фото", Вам выскочит куча фото и инфы.Господин Хиггс между прочим Нобеля получил за открытие. Масштаб энергии конечно помощней smile:) , но мне так видится поразительная схожесть изобретений
Изменено: Матильда - 01.04.2016 15:45:43
Цитата
Анечка, на самом деле,если Вы зададите в яндексе "Бозон хиггса фото"

Да, я так и сделала, заинтригованная Вашим сообщением, но фотки не нашла. smile:)
Может быть Вы имеете в виду фотку большого адронного коллайдера? Он в каком-то ракурсе действительно похож на Сальватор

https://www.theguardian.com/science/20...cle-people
Конечно, о нем я и говорю smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС