Регистрация

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год

RSS
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Цитата
Алексей пишет:

Конечно работает. Желательно человек на фотографии должен быть в хорошем настроении. Черно-белое фото. КФС положить на фото сверху.

Я пыталась спросить о фотографии КФС-ки smile:) Можно, конечно, вывести на телефон , но есть сомнения в том, что получится полезно.

Цитата
Скажу только что грудную клетку раскрывает помогает вдыхать воздух

Большинство наверное справляется своими силами, а если не справляется, то надо вызывать скорую. По словам Кольцова этот родник прицельно помогает от ожирения и цирроза печени, а например от гепатита - нет, по крайней мере случаи неизвестны. Может быть потому, что от гепатитов планируются отдельные корректоры. Инфы о том, как проявили себя остальные свойства мне не попадалось
На заставку телефона, фото КФС? Ну можно. Нужно убрать всё в сторону, сфоткать в хорошем и чётком качестве, желательно прямо, а не под углом. Поможет чучуть ели дисплей будет светиться. А так польза сомнительная.
КФС Родник Лам - для Лам). Его оздоровительные свойства идут просто бонусом. Мы с вами не Ламы по этому нам особо незачем).
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
На заставку телефона, фото КФС?

НЕ на заставку, а просто в держать в галерее. Это просто первый вариант как использовать фотку КФСки, который пришел в голову. Но он какой-то не физиологичный smile:) И вопрос собственно о фотказх вообще.
Цитата
КФС Родник Лам - для Лам). Его оздоровительные свойства идут просто бонусом.
Бонус неплохой, а в чем по Вашему его ценность именно для Лам?
Анна,
В галерее держать бред полный как по мне. Фото должно светиться, тогда ещё будет толк.

Родни Лам, не хочу афишировать), там канал для Лам)
А Кольцов не понял этого залупил на общее обозрение. Да и Бог с ним. Хуже нам не станет я так думаю)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
В галерее держать бред полный как по мне. Фото должно светиться, тогда ещё будет толк.

Держать КФС ки в галерее, разумеется для того, чтобы выводить нужную на экран для работы.smile:) Галерея - типа коробочки. Но повторю, что у меня сильные сомнения в физиологичности такого метода.
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Алексей пишет:

В галерее держать бред полный как по мне. Фото должно светиться, тогда ещё будет толк.


Держать КФС ки в галерее, разумеется для того, чтобы выводить нужную на экран для работы. Галерея - типа коробочки. Но повторю, что у меня сильные сомнения в физиологичности такого метода.

нормальный, работающий метод
Цитата
Алексей пишет:
Родни Лам, не хочу афишировать), там канал для Лам)
А Кольцов не понял этого залупил на общее обозрение. Да и Бог с ним. Хуже нам не станет я так думаю)


Найти по фото в источнике воды энергетический канал - круто!))) Подержишь в руках реальный КФС, попьешь с него водички (БОЖЕСТВЕННАЯ!!!), примешь душик или ванночку и – умиротворишься и с удовольствием и радостью спрыгнешь с пьедестала учителя не только для Кольцова ))) Что-то в последнее время все записавшие себя в особо чувствующие несут часто такую чушь, что чтобы сохранить к ним хоть какое-то уважение – перестаешь их слушать.))
Изменено: Наталья - 08.05.2017 00:09:49
Мила,
эффект сомнительный
Анна,
Это понятно. Если открывать фото настраиваться на энергетику совсем другое дело. Но держать КФС в руке всё таки эффективней. smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Мила, эффект сомнительный

Я здесь не спорить, я здесь - делиться
Брала с собой в поездку две новых КФСки - ЛХАСУ и СВЯЩЕННУЮ ПЕЩЕРУ...Интересный эксперимент ,решила подзарядить сестрёнке зубные пасты ( у неё несколько штук одинаковых ). На Лхасе паста вела себя спокойненько ,мирно лежала в тюбике ,а на Священной пещере вылезла наружу ..Не случайность ,опыт повторила дважды - результат тот-же ...Чтобы это значило ?!!
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС