Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Да уж smile;) . Действительно, пока на себе что-то не прочувствуешь, - сомнения возникают... Меня до сих пор, даже в округе КФС-эшников - пытают - как справилась со зрением - прогрессирующая катаракта... А вот так smile:oops: - по общей схеме + 2, 6 с постоянными прикладываниями, ну и, конечно, - вода, много...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
М-да , вот у кого-то цепная реакция срабатывает , а у кого-то нет smile:cry: . За зрение отвечают отделы , которые намного ниже расположены , ну и на уровне местной циркуляции конечно . Отлично , Иоанна smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Иоанна, можно подробнее, как Вы справились с катарактой, не совсем понятна схема использования КФС.
Ира! Да я уже просветила! На тот момент передо мной стояли задачи другого толка - суставы! Начала применять КФС - по общей схеме: питье, ношение, интенсивные прокачки, душ,крем(обязательно) - утром,вечером, а попутно просто прикладывала 2-чку после прокачек (под копчиком всегда была пластина). Когда поняла, что пелена перед глазами стала исчезать - было счастье! А когда, в сентябре, выйдя на работу - увидела, что могу читать, писать. видеть нотный текст (который на июнь месяц был просто сплошной размытой полосой) - изумлению не было предела. И потом - пластины - это процесс творческий..Когда появилась 5,6 - в работу включился треугольник..Заметьте, это все - без подкрепления БАДов, простейших капель для глаз, витаминов и.т.п. Чистые пластины, вода, детский крем smile;) Весной опять начала появляться пелена и песок, процесс интенсивно возобновила. Так что, - есть на что опереться (не нравится мне слово - костыли, это реальная помощь smile:) )
Изменено: Иоанна - 05.07.2011 07:21:52
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Уважаемые, "песок" из глаз исчез после того как 6 кфсок повесил на шею и минут по 20 в день носил, когда читал форум про кфс -ки. Одну под копчик. нога стала проходить, когда 4 кфс-ки помещал на больное место. Удачи
"6 КФС-ок повесил на шею" - это как? Вокруг шеи обложили или smile:o ?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
мед. сеточка. одеваешь на шею и засовываешь внутрь сетки пластины. Элементарно Ватсон!
Да уж! smile:) так по этому принципу можно перебинтоваться эластичным бинтом. включая плечи, грудину, позвоночник smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
александр маркин пишет:
мед. сеточка.

Spasibo! Po wsakomu eksperimentiruju, a eta nowaja ideja tosche xoroscha. smile:oops:
Привет форумчане! Спасибо всем кто откликнется!КФС 9 мес 1,2,3 Мне 57 и женские проблемы как бы позади лет 5! Ежегодно у гинеколога , но в этом году не очень обрадовалась. Недели 3 назад положила свои волосы на 3 и лежат ,несколько дней назад очень начал болеть низ живота ,потерпела 2 дня и пошла к гинекологу и киста яиченика4,5 см.с водой.Сняла волосы с 3, .....и думаю что делать? как с КФС работать , куда чего прикладывать теперь ? И не пойму, толи была киста и ее не видели все эти годы???? и почему воспалилась как бы уже возраст не тот? и связано это с 3 и как??? Прокачки делаю, форум читаю, лекции Кольцова и Ходченковой слушаю и т д и Аксельрод в Киев приезжал и т д. Интересно послушать Ваши мысли!!!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС