Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Поздравляю!
Значит интуиция работает !Если не тянет,значит и не надо!
Спасибо за ответ!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
А никто не пробовал в течение дня питьводу с разных пластин?

Я пробовал! Ничего... всё нормально smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
И я сейчас пью до16 сКФС 3 а после 16 с КФС №2, все нормально. Прокачка с 1 и 3 какая-то немного другая, сразу потянул низ живота с правой стороны, ну потом естественно прошло,ну и общие ощущения какие-то другие.
Я пью воду с любой КФС(кроме №4) - отдельно не задумываясь с какой именно происходит структурирование.
Пока не вижу никакой разницы для себя.
Единственный случай, когда начинаю думать о конкретном номере - это
отравление(напр.пищевыми продуктами).В этом случае пью воду только с КФС №2 - здорово помогает!
Во всяком случае на следующий день уже всё в полном порядке! и никакого отравления нет! smile:) !
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
как вы думаете, что может давать отечность ног, я начала применять КФС3 но и ношу КФС ки на вене под коленом?
Если взять основные направления отёчности ног (кроме обычной усталости), то это сердце или почки! Если у Вас нет хронических проблем с этими системами, то попробуйте 3-4 раза в день поставить КФС №1 на копчике а КФС №2 на шейном позвонке хотя бы на 5-7 минут, так же это можете сделать перед сном.
При возможности сдайте анализы!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Алёна,делайте прокачки несколько раз в день как рекомендует garmoniea,.А ещё можете какую-нибудь чисто шерстяную вешь вымачивать в воде из-под КФСок и оборачивать ,например, или поясницу,или же шерстяные носки одевать.Одновременно будут пробиваться ,,пробки,,в меридианах на стопах,и гармонизация уровня почки-печень-желудок-поджелудочная....Попробуйте на спине на уровень почек прикладывать пластины прямо к телу,можно так же и под шерсть.Воду для вымачивания шерсти естественно не 6 минут настаивать,а гораздо дольше.
Прокачку и прикладывание пластин попробуйте делать слева направо:левая рука-правая нога и наоборот,желудок-пожделудочная-печень-почки.
Удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Папа купил пластины 4 дня назад сразу стал пользовать и пить воду, но давление не снижается, а сегодня было 190/125 и болела голова (нарушение мозгового кровообращения) - это нормальная реакция? Я читала , что давление начинает снижаться почти сразу.
polina,,попробуйте,как рекомендовала КЛС,ноги по колено в воду,под ёмкость пластину,руки точно так же.Прокачки делать несколько раз в день,и видимо начинать нужно носить пластины с собой понемногу.Пить как можно больше воды заряженной.Если есть органические изменения в сосудах,то первое время могут быть неприятные ощущения.Оздоровление через обострение-это нормально,только не усердствуйте.Пластину можно помещать для постоянного ношения -в области печени.Давление может ещё подниматься,если ,,всколыхнули,,большую порцию грязи в организме и пошла нагрузка на почки,или они начинают ,,адренилинить,,если в них задета патогенная микрофлора.Тогда побольше водички с пластины №2.
Удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я вот тоже думаю что пластина №3 всколыхнула порцию грязи (может что-то по женски) и пошла нагрузка на почки, ведь когда я начала пользоваться пластинами ноги почти перестали болеть а отекать и вовсе.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС