Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Marina пишет:
Наталья , поэтому и было предупреждение о том , что пластина №5 очень сильная . Если Ваш организм ещё не готов , меридианы и чакры недостаточно прокачаны , выделительная система не работает в полную силу , поэтому и получаются такие результаты. Для начала я бы рекомендовала постепенно начинать делать прокачки и с осторожностью пить воду , а уже потом начинать прикладывать пластину к подреберью.
С высыпаниями на коже можно справится с помощью крема заряженного на пластине №2 , а также сидячих ваннах со структурированной водой.

Марина, спасибо за ответ. Но.Я не новичок, пользуюсь пластинами с марта месяца. получила хорошие результаты, но порой "выскакивают" опять какие-то проблемы.Извините,что поделилась, не думала,что вам это будет неприятно. Про предупреждения не читала, нам говорили как пользоваться,так и делала,очень осторожно начинала.Но...
Лора , ИМХО расшифровывается - по моему личному мнению или убеждению. А топик -это отдельный раздел на какую-то отдельную тему.

Наталья , а это не в Ваш адрес было сказано. Это про тех новичков , которым ,,втюхали,, пластины , наобещали вагон и маленькую тележку , а потом вышестоящие информационные спонсоры выслушивают негатив. Те же самые прокачки... ну да ладно , не будем о грустном.
Дело в том , что видимо 5 месяцев для Вас лично ещё не срок. Есть ещё показатели , по которым бывают такие осечки. К сожалению эту информацию мне пока не удаётся выставить ни на форуме , ни в блоге. Постепенно будем расширять кругозор пользователей пластин Кольцова.
Желаю удачи в полном восстановлении здоровья.
Изменено: Marina - 29.12.2009 19:26:49


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте! Я недавно приобрел пластины и с успехом их применяю. Но хотелось бы приобщить к этому своих родителей. Т.к. у меня нет возможности посещать их каждый день, можно ли зарядить воду на несколько дней? Я слышал, что кремы заряжают однократно, а вода держит структуру несколько дней? И я еще использую пряди волос родителей(кладу их на пластины в течении дня).
Леонид , можно конечно . Только учтите , что в то время , когда Вы ложите волос родителей на пластины , они становятся индивидуального назначения , и в этот период на Вас действуют минимально.
Вода может держать структуру от нескольких недель до месяцев. Главное , чтобы она не находилась в этот период возле сильных электромагнитных излучений. И структурировать её по возможности не в пластиковых ёмкостях.
Здоровья Вам и Вашим родителям !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я тоже таким же образом маме помогаю(она не с нами живёт).
Постоянно структурирую для неё воду и крем.
И есть результаты. Очень изменились приоритеты в питании - она больше стала есть молочных
продуктов (хотя раньше была к ним равнодушна), фруктов и орехов.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
У меня аппетит пропал вообще: открою холодильник и смотрю , может чего нового выросло? Отварила себе свёклу , натёрла на тёрке, с чесноком и домашним майонезом наяриваю , только без хлеба. Или яблоки килограммами. Воды конечно много пью. Ещё иногда варю морсы из шиповника. Вот и вся еда.
Изменено: Marina - 04.01.2010 02:25:54


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А я раньше могла тортики килограммами есть smile:o .
Теперь в это сама с трудом верю.Все они мне представляются кучей жира
и ещё чего-то жутко невкусного и неполезного. smile:)
Да и вообще есть стала гораздо меньше, и, что удивительно, чувства голода нет.
Конечно, тоже пью воду. А после воды и есть-то не хочется.
ЧУДЕСА прямо какие-то... smile;)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Друзья! Подскажите новичку - можно ли ложить кфс на водомерные счетчики, будет ли воздействие,а то система водоснабжения в квартире так устроена. что не знаю куда его пристроить
Цитата
Olga Olga пишет:
Друзья! Подскажите новичку - можно ли ложить кфс на водомерные счетчики, будет ли воздействие,а то система водоснабжения в квартире так устроена. что не знаю куда его пристроить

Конечно можно smile:) но лучше на кран, на выходе воды smile:idea:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Olga Olga пишет:
Друзья! Подскажите новичку - можно ли ложить кфс на водомерные счетчики, будет ли воздействие,а то система водоснабжения в квартире так устроена. что не знаю куда его пристроить

Конечно можно но лучше на кран, на выходе воды



Спасибо! А кфс 6,7,8 также обладают основными свойствами, такими как: структурировать воду, снимать посторонние воздействия и проч. или они узконаправленного действия, т.е. если я, например, при себе буду носить кфс 7, будет ли он меня защищать от всяческого воздействия и оздоравливать? или он только косметический?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС