Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
smile:D это высказывание Надежда Готко smile:!:
Цитата
Надежда Готко пишет:
Самое простое и быстрое действие поднять давление: пить горячий обычный (зеленый) чай, или просто пить много жидкости, желательно горячей. При пониженном давлении пить холодным, при повыш. - горячим.

Я думаю всё-такие опечатка smile;)

Цитата
Rogneda пишет:
К концу процедуры давление стало уже 100\70. Правда, пока так и держится. Но головная боль ушла.

Rogneda, я рад, что КФСки в этом вопросе помогли, будем уже знать хоть приблизительную схему... у каждого она может быть разная!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Друзья, "Антилипидный чай", корпорации"Тяньши",нормализует выработку простогландинов, которые вырабатываются в стенках сосудов. Если они вырабатываются неправильно, давление или поднимается, или снижается. Именно этим обусловлен его эффект (чая). И только "Антилипидный чай" так принимается, тоесть, при пониж.АД пьется холодным, а при повыш. -горячим (ну так китайцы придумали). Поэтому у многих АД стабилизируется уже после очищения чаем. Но это всего лишь один из факторов.
Когда мы употребляем жидкость, повышается обьем циркулируемой крови, это первое.
А второе: чаи содержат кофеин (имеются ввиду настоящии чаи, без добавок), а он стимулятор сердечной деятельности.
Поэтому, если выпить простой чай 1 или 2 чашки, АД немного поднимется.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Надежда, я уже делал акцент на этот фактор smile;)
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Свежезаваренный черный или зеленый чай, содержащий природные тонизирующие вещества, – прекрасный напиток для людей, предрасположенных к гипотензивным реакциям
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Не знаю кому чай помогает от давления... Лично мне нет. Я очень много пью чая. У нас вообще это самый ходовой напиток. Но как-то видимо причина серьезная. Простым чаем не поможешь себе smile:) Антилипидный не пробовала. Жидкости я потребляю даже больше, чем на мой вес положено. Даже в разы больше. Мне бы хватило 1,5 литров в день, а я пью примерно 4 литра. И это не считая чая, соков и бульонов. Чай тоже знаете ли особый напиток. Его например на ночь пить вообще нельзя. Да и чем больше его пьешь, тем больше жидкости требуется организму. Хочется и все тут. Видимо мой организм сам контролирует объем необходимой жидкости. Но как-то и это не влияет на давление. Не повышается оно от большого количества жидкости smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
Не повышается оно от большого количества жидкости

У людей с здоровыми почками не повышается smile:) с чего бы это... почки для чего smile:D
А вот если человек страдает ХПН, то smile:o будьте осторожны! (хотя о гипотонии в этом случае и не стоит говорить smile;) )
Rogneda, скажу ещё один народный способ поднятия А/Д, ну совсем народный smile:) - каждый день в обед пить по 50 мл. хорошего красного вина Кагор (если нет существенных противопоказаний) - только не думайте... это не злоупотребление спиртными напитками!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо, Леонид! Я об этом способе еще от бабушек знаю. Все здоровенные бегали и ни какие не алкоголики. Вот только спиртное для меня даже в малых дозах губительно. Поэтому не могу прибегнуть к такому подспорью. Кагор сама очень люблю. smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
А вот если человек страдает ХПН, то будьте осторожны! (хотя о гипотонии в этом случае и не стоит говорить )

Леонид подскажите, когда у человека гипотония, то ему тоже много воды нельзя пить? что то я пока не поняла вами сказанное.
Цитата
Оксана пишет:
Цитата Леонид Лунгу пишет: А вот если человек страдает ХПН, то будьте осторожны! (хотя о гипотонии в этом случае и не стоит говорить )

Леонид подскажите, когда у человека гипотония, то ему тоже много воды нельзя пить? что то я пока не поняла вами сказанное.

ХПН (хроническая почечное недостаточность) и гипотония это совсем разные вещи. При ХПН много воды - противопоказано! При гипотонии можно, только она не сильно помогает поднимать давление!
PS: как правило человек который страдает ХПН, страдает и гипертонией! (поэтому о гипотонии в этом случае и не стоит говорить )
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте.
Леонид, хотел поинтересоваться. У меня геморрой (маленькая шишка). Какой пластинкой и как его лучше всего вылечить?
Цитата
Андрей Сидоров пишет:
Здравствуйте. Леонид, хотел поинтересоваться. У меня геморрой (маленькая шишка). Какой пластинкой и как его лучше всего вылечить?

В таких подобных не простых случаях я всегда придерживаюсь и рекомендую комплексный подход.
Рекомендую сделать акцент на КФС №1 и КФС №2
Подробнее про геморрой читайте >>> ЗДЕСЬ
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС