Регистрация

Творители

RSS
Творители, Новая программа
Дорогие форумчане! Кто что понял и кто что хочет сказать по поводу новой программы "Творители"?
Вопрос конечно же преждевременный, но мне не терпится уже поговорить на эту тему, зацепило, хочется проверить.
Валентина
начала смотреть конференцию. Всё так нудно и не покидает чувство, что тебя разводят на фигне. Да, это всё есть. Но! Действительность определяй собою!!!!
GALAKTIKA
Наконец-то до некоторых дойдёт что надо самому стараться, а не ждать пока само всё получиться. Программа наверное будет заставлять человека что то делать. А некоторым так не охота это делать..)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Кто что понял и кто что хочет сказать по поводу новой программы "Творители"?

Я поняла, что экспериментально проверена только часть функционала, заложенного в программу, а работа программы в целом и главное механизмы ее настройки на пользователя будут проверяться и совершенствоваться в процессе эксплуатации. И за право год поработать подопытным кроликом предлагается заплатить 18 тр.
Изменено: Анна - 20.04.2018 22:01:13
А у меня нет никакого доверия к этой программе и к самому Шевченко, не знаю почему.. не лежит душа и все. По мне эта программа для халявщиков, читай стишки и все на голову сыпаться начнет)) Не верю я в такое, даже если пройдет разворот сознания на "лучший сценарий судьбы", то потом наверняка по голове прилетит, ведь люди так быстро залипают на блага. И людям как о ней рассказывать? Кфс сразу можно продемонстрировать, а тут попробуй убеди, а если купит и результата не получит? на тебя потом всех собак спустит...я на такое подписываться не буду.
Доброго всем дня! Скоро уже минет полгода, как мы слышим про программу "Творители", есть ли у кого какие результаты? Откликнетесь пожалуйста.
Валентина
Хотел получить ответ, стоит или не стоит связываться с "Творители". Но увидав мертвую ветку , сразу получил ответ. Вообще платить 18 тыр , без возможности вернуть товар, который не оправдал надежд, это сильно.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС