Регистрация

Око возрождения

RSS
Око возрождения, упражнения тибетских лам
Цитата
Татьяна пишет:
Я занималась тибетцами пять с половиной лет, иногда делая перерывы по нескольку дней во время поездок или болезни. Последние пару лет делала все шесть упражнений, но вот сейчас , занимаясь лимфодренажём по Полищук как-то стала лениться делать тибетцы - делаю только первое и шестое , а остальные или по 3-5 повторений или не делаю. Но лимфодренаж подошёл к концу и хотела бы вернуться к тибетцам. Так вот у меня и вопрос: может кто имел такой опыт и успокоит меня - не хочется верить, что предыдущие годы занятий канули в лету))))


Я шесть лет практикую тибетцев ..... по разным обстоятельствам несколько раз прерывалась на некоторое недолгое время или делала только первое или первое и шестое(так же ,как и Вы -во время лимфодренажа) , а сейчас вот вернулась к ежедневным занятиям, но делаю по 15 повторений почему-то......вычитала на одном сайте, что люди делают только по три-пять повторений и у них нет никаких ухудшений здоровья.... ВЫВОД МОЙ : лучше, конечно, не прерываться -результаты будут намного лучше, но и не бичевать себя и возвращаться и возвращаться к этой системе вновь и вновь - она этого стоит))))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС