Регистрация

Практикующий врач - опыт работы с КФС

RSS
Практикующий врач - опыт работы с КФС
Рисунок
Практикующий врач - опыт работы с КФС

Радькова Людмила Ивановна, врач-преподаватель высшей категории, терапевт, физиотерапевт, психолог, ген. директор ООО «Долгожитель» г. Владивосток
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Жена пользовалась КФС № 1,2,3 с момента регистрации 2009г согласно рекомендаций в результате получила опухоль 110см. диагноз лимфома неходжкинская (диффузионная В-клеточная (CD20+) лимфома смешанная. В данное время приехать в центр не представляет возможности. Подскажите как правильно проводить прокачку лимфоузлов и другие рекомендации. Заранее спасибо.
Извините пожалуйста но Вы не рассказали как делается прокачка лимфосистемы и не повредить при онкологии лимфома. Спасибо.
добрый день!!!!! очень интересует, как эффективнее делать прокачку при онкологии - рак легкого правого.
sivilla,
Я очень надеюсь,что кто-нибудь откликнется, кто получил уже результат.
Я хочу поделиться моими методами на данный момент.
Врачи здесь в Германии мне диагноза не ставят, но что-то происходит у меня в правом лёгком, болит вся правая сторона.Чувствую лимфы под мышкой.Был 23 года назад туберкулёз.
Около месяца делала прокачки 8 пластинами поясом вдоль позвоночника. Даёт потрясающую энергию на весь день. А мне нужен результат. Делаю сейчас каждое утро прокачку треугольником. Пластинки каждый день меняю. Чистка идёт мощная. Особенно чувствую треугольник в области 5 чакры.
Прислушивайтесь к своей интуиции, что на данный момент будет для Вас лучше.
Посмотрите пожалуйста этот замечательный фильм
http://smotri.com/video/view/?id=v1658432a0c9
Добрый день!!!! подскажите, пожалуйста, как ребенку избавиться от аллергии: практически ничего нельзя есть (за исключением самых необходимых и экологически чистых продуктов)в течение полугода. Возможно ли с помощью пластин вылечить его в более короткий срок, в наличии 1, 2 и 3 пластины. Посоветуйте, пожалуйста.
Алсу , ребёнка на паразитов проверяли ? И вообще какие-то странные вопросы : поможет -не поможет ? Пользуйтесь по всем правилам и наблюдайте за результатом .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС