Регистрация

Кольцов "Зенит" и "Буран"

RSS
[ Закрыто ] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Алина вы конечно извините, но помоему Вы сильно головой треснулись, когда падали. Необоснованная агрессия, истеричность, непробиваемая тупость, враньё, неспособность здраво оценивать правдивую информацию, психическая неуравновешенность. У Вас все признаки серьёзных проблем с психикой. И судя по Вашим неадекватным реакциям КФС вам не только не помог, а сделал хуже! Есть очень хорошая пословица, с помощью которой Вас можно описать с ног до головы: В царстве веры, законы логики бессильны! Это про Вас в самую точку!!! Я думаю Вам стоит обратиться к хорошему психиатору-может быть процесс ещё обратим! А по поводу того, что Вячеслав звонил врачам я уверен-ЭТО ПРАВДА!!! А беситесь вы потому что Ваше враньё всплыло, Алиночка! Вы просто не думали, что человек может просто взять и позвонить. Вы не думали, что человек может зайти так далеко. В заключении хочеться пожелать Вам скорейшего выздоровления! А также сказать: Врите, врите сколько угодно, но врите правдоподобно!!!
Леонид!!! Кончайте хамить!!! Ведите себя достойно!!! АДМИНЫ!!! А ВАМ НЕ НАДОЕЛО?!!!
Данную подпись Вы можете наблюдать на каждой странице нашего проекта!

Цитата
Социальный уклон нашего проекта позволит Вам узнать независимые мнения пользователей и возможность общаться с широким кругом интересных людей.


Данный пост перестал нести в себе информационную нагрузку и перерос во взаимные оскорбления. Что категорически не допустимо!!! В связи с чем данная тема закрывается!!!

--------------------------------------------------------
P/S
Известный французский прозаик и драматург Андре Жид (1869-1951), за долгие годы своей литературной деятельности и в результате размышлений о законах жизни, пришел к выводу: «Всё давно уже сказано, но так как никто не слушает, приходится постоянно возвращаться назад и повторять все сначала! ».
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС