Регистрация

Давайте знакомиться - Кольцов Сергей Валентинович

RSS
Давайте знакомиться - Кольцов Сергей Валентинович
Рисунок
Давайте знакомиться - Кольцов Сергей Валентинович

Я Кольцов Сергей Валентинович являюсь одним из учредителей компании Центр Регион, директор по научным исследованиям, изобретатель корректоров функционального состояния.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Изменено: владимир - 09.09.2011 12:50:05
При просмотре записи вашего выступления с объяснением принципа работы КФС обратила внимание на то. что вы говорите о более поздней догадке в строении КФС- о необходимости отверстия на пластинке волновода в центре пластины.Говорилось, что в позже изготовленных моделях отверстия присутствуют.Я приобрела синие пластины в мае 2011 г., но отверстий нет.В новых сиреневых КФС их также нет.Может быть существует новое мнение по поводу отверстий и они не нужны или же они по прежнему необходимы и их следует сделать, тогда КАК? А еще закрадывается сомнение по поводу подлинности купленных КФС. С какого периода эти отверстия делаются?
Людмила,а Вы не могли бы приложить фото КФС в корпусе и без?
Liliya
На всех пластинах отверстия по-середине нет. На недавней конференции в гостинице Космос, Кольцов говорил что оно не делается из-за осторожности. Чтоб не переборщить с мощностью. Но тем не менее он дал инструкции как можно самостоятельно сделать это отверстие.
Проводите 2 диагональные линии, проходящие через центры отверстий. В месте пересечения линий сверлите отверстие ровно 1.8 мм. Если просверлите с другим диаметром, то наоборот понизите мощность пластины. И ни в коем случае не делайте отверстий шилом, ножницами или гвоздем, т.к. вы не сможете сделать точного отверстия и просто напросто угробите пластину. Только сверлом на 1.8 мм
Спасибо,друзья за рекомендации ,но хотелось бы получить ответ разработчиков !!!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС