Регистрация

Ежегодная активация партнеров.

RSS
Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
Кстати,по поводу официального сайта,посещаю его постоянно,регулярно даже можно сказать.Ни слова не было про активацию,даже намека.Поэтому пусть Лоза не заливает.Лишний раз показал,что ответить ему(им всем) на вопросы людей нечего.Можно сказать,что во многих сетевых компаниях также активируются.Но здесь же продукт особенный,тяжело его продвигать,т.к. покупается чаще всего комплект на семью и все,нужно снова искать людей.Ну и многие не понимают,вообще о чем идет речь,что это за приборы,многие люди очень далеки от всех тем КФС .Просто если ввели такие нововведения,ну сделали бы хоть какую-то альтернативу(чем-то заменили,ну пусть меньшим,но все же),или хотя бы не по три прибора(шутка ли сразу 500 у.е. отдай),по одному хотя бы.НО!Жадность все затмила,даже здравый смысл и разум. smile:!:
Цитата
Лада пишет:
Но здесь же продукт особенный,тяжело его продвигать,т.к. покупается чаще всего комплект на семью и все,нужно снова искать людей.Ну и многие не понимают,вообще о чем идет речь,что это за приборы,многие люди очень далеки от всех тем КФС .Просто если ввели такие нововведения,ну сделали бы хоть какую-то альтернативу(чем-то заменили,ну пусть меньшим,но все же),или хотя бы не по три прибора(шутка ли сразу 500 у.е. отдай),по одному хотя бы.НО!Жадность все затмила,даже здравый смысл и разум. smile:!:

Присоединяюсь к сказанному выше.Хорошее и нужное дело тихо сгинет в нашем денежном мире или уйдет на Запад,как всегда.Очень бы этого не хотелось... smile:(Имхо.
Изменено: Радуга - 31.10.2011 21:59:00
Теперь мне хотя бы понятно почему наш спонсор цены на КФС нам поднял-зарабатывает на активацию.
Если я правильно поняла,мы каждый год должны вступать в компанию заново?
На последней конференции Кольцов сказал, что если сейчас не принять активизацию, то к концу года компания развалится. Т.е. активизация - метод сохранения компании. Жаль конечно, что организаторы заранее не предусмотрели, что действующий маркетинг приведет к развалу.Вообще есть правило "закон обратной силы не имеет", но вероятно не было другого выхода, чтобы сохранить компанию.
Любящая
Ну как это НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ?Ну это же ерунда.Там ТАКИЕ специалисты сетевики!!!Все было продумано заранее.Причины однозначно другие.Но о них мы можем только догадываться.В любом случае,активация - это путь регресса,т.к. очень много людей просто прекратит продвигать приборы.Да и для новеньких он не привлекателен стал.Поначалу многие буду браться,а со временем просто поймут,что заработок получается мизерный и зарплаты очередной можно ждать очень и очень долго.
Лидеры тоже пострадают.Слышали о судном дне 19 декабря?Кто не активировался до этого дня вылетает из структуры,а вышестоящему спонсору уменьшат структуру.Вот они сейчас летают по всей стране и трясут свои структуры,чтобы активировались.Вместо того чтобы организовывать продвижение КФС,сейчас все заняты сохранением своих мест и бонусов.Какие высшие силы руководили нашими руководителями и с какой целью,нам это не сообщили.Наверное,в этом деле должны остаться только избранные.
Подскажите пожалуйста как мне поступить. Я получила заработок за построение структуры в ноябре месяце, мне деньги лидер выдал, а теперь просит их вернуть на активацию моего места. А я не хочу активироваться. Что делать?
Активация это ваше личное желание.И деньги вы свои заработали честно,это ваша зарплата.Ваш вышестоящий лидер не имеет права требовать с вас деньги,если вы не хотите активироваться.Потом после 19 декабря,вашу структуру она может выкупить за свои деньги.Так и скажите,что не будете активироваться и все.Кстати,все уже поняли,что структура после активации сокращается до ближайших несгораемых цифр.Например,если у вас 41:13,после 19 ноября(после активации) будет 23:11 или например 21:9 ,будет 11:4 .
Изменено: Лада - 30.11.2011 16:12:03
Вот если бы на активацию дали 3 сиреневых, то я бы точно активировалась! smile:D smile:D smile:D
Изменено: Наталья Любящая - 30.11.2011 16:19:55
Любящая


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС