Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Цитата
nat пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=qjr44M...re=related Забавный кот

Ну, если судить по загривку и интонации, то он явно чего-то боится, но готов не убегать, а дать обидчику по-носу! И я бы забавным его не назвал. Обижает котофея человек, и обижает ради своего животного удовольствия. Не понимал таких, и не пойму.
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Бармалей пишет:
Цитата
nat пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=qjr44M...re=related Забавный кот


Ну, если судить по загривку и интонации, то он явно чего-то боится, но готов не убегать, а дать обидчику по-носу! И я бы забавным его не назвал. Обижает котофея человек, и обижает ради своего животного удовольствия. Не понимал таких, и не пойму.

Согласна! Ничего забавного! Этого оператора бы заставить вот так же повыть! Интересно, ему понравиться? Не устаю удивляться, какие люди злые !
недавно отдыхал в отеле "Инкогнито", со мной был мой любимчик большой крыс Роджер, все посетители разбегались в ужасе, когда мой Роджер случайно пробрался в коридор
Цитата
martinya пишет:
недавно отдыхал в отеле "Инкогнито", со мной был мой любимчик большой крыс Роджер, все посетители разбегались в ужасе, когда мой Роджер случайно пробрался в коридор

А вы ожидали иной реакции? Вы должны отдавать себе отчет, какого зверя держите...
Может покажете "миру" своего любимчика? Имею ввиду фотку.
Изменено: SvirEl - 30.03.2011 14:40:15
Брррррр!!!!! Может лучше не надо!!!!! smile:D
Цитата
nat пишет:
Брррррр!!!!! Может лучше не надо!!!!!

smile:D
Ну, интересно ж, кого народ любит!
Цитата
martinya пишет:
недавно отдыхал в отеле "Инкогнито", со мной был мой любимчик большой крыс Роджер, все посетители разбегались в ужасе, когда мой Роджер случайно пробрался в коридор


martinya, я бы Вам посоветовала смотреть за своим любумчиком и надеть ему на шею яркий, например, красный ошейник, чтоб издалека было видать! Знаю такой случай, когда такую мышку прихлопнули быстренько, думали-непрошенный гость!!!! smile:!:
Жили у нас крыски,была поражена их интеллектом smile;)Однажды поставили блюдечко с молоком для двоих,но крыска
быстренько сообразила:одной вытянутой рукой держала хрюна морского за шкирку(чтоб не подошёл к блюдечку),а другой рукой черпала молоко и, поднося к мордочке,пила.Представляете картинку? smile:D
Впечатлившись способностью крыс к размножению,решила я взять под контроль их рождаемость:на верхний этаж клетки посадила всех девочек,а на нижний мальчиков,в отверстие между этажами вбила камень.Уже на следующий день они гуляли все вместе smile:D Я снова забила,они - снова вместе.Наконец,застукала:парни снизу
тужаться- выталкивают камень,а девчонки сверху им помогают!
Однажды в комнату зашёл пёс и острожно потянулся носом к клетке с крысой,а она стояла,держась руками за прутья клетки прямо перед ним.(дверца клетки была закрыта!)И вдруг крыса ударила его кулаком в нос.Пёс дёрнулся,клетка загремела,пёс бедный аж лужу сделал.Пришлось снимать стресс у собаки: снова подвела его к клетке,открыла дверцу,показываю,что это-всего лишь маленькая крыса.Так у неё тут же срочное дело появилось в другом конце клетки,куда она,как ни в чём не бывало, и отправилась.
Изменено: ТАКИ - 30.03.2011 23:49:58
ТАКИ,
Прикольно! smile:D Забавные зверьки! smile:oops:
Однажды, я наблюдала за вороной. Гуляла с собакой. Спустила с поводка, он нос в землю и идет нюхает, исследует территорию. Прилетает ворона, увидела пса и начинает за ним ходить, где то около метра до хвоста, именно четко в хвост. Видимо, чтоб быть не в поле зрения... Вот и двигается эта парочка. Я стою наблюдаю. Пес периодически останавливается и поднимает голову, осматривается. И, как только он поднимает голову, ворона тут же останавливается и отворачивается, смотрит в другую сторону, типа - я вообще не с вами, меня ничего не интересует. Только он нос в землю - она тут же начинает движение за ним четко в хвост. И так минут пять. Я стояла завороженная, всё не могла поверить, что это не случайные движения! smile:D
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС