Регистрация

Роль структурированной воды в оздоровлении человека

RSS
Роль структурированной воды в оздоровлении человека
Рисунок
Роль структурированной воды в оздоровлении человека

Невская Людмила Леонидовна, кандидат медицинских наук, врач-онколог, иммунолог г. Минск, Беларусь.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Спасибо за познавательную статью.
И как же хочется, что бы и в нашей медицине так было: "... врачу китайского императора платили жалованье только тогда, когда император и члены его семьи были здоровы".
Только устроившись на работу в частную клинику, у меня возникает тихий шок...я вижу и слышу, что людям только и делают, что прописывают сплошные таблетки и дают иногда такие бредовые советы: "У вас такое высоченное давление! Что вы делаете! Вам же нужно пожизненно пить таблетки! Вы же не хотите, чтобы давление ещё больше шибануло?".
Что это ? Ведь организм не просто так поднимает в своих кровяных руслах давление ? Это защита организма. А мы таблетками убираем эту защиту. Таблетками снимаем симптом, не устраняя причину. Слегка облегчаем существование человека : "Живи как нибудь" вместо того, чтобы дать шанс по-настоящему жить, а не проживать как-нибудь с помощью таблеток....
Так обидно за медицину нашу....
И очень хочется всю верхушу, которая сделала это бизнесом и строит на этом деньги, снести !!!
Почему..почему людям с болезнями сердца они прописывают пожизненно пить таблетки, вместо того, чтобы по настоящему помочь ?...Я не понимаю smile:( Очень грустно...
Наш вес был равен 120 кг. Мы пришли к выводу, что надо пить жидкость, отказаться от мяса, рыб и яиц. И год употребляли различные воды. Сбросили пока всего лишь 10 кг и на пол года зависли на этом рубеже. Начинаем разбираться. Оказывается мы в качестве воды употребляли всякую жидкость: чай, кофе, компот, супы и др. С сегодняшнего дня переходим на структурированные воду и молоко.
просто вода это все (смотрите в тему)My Webpage
Сама убедилась, что вода - это залог здоровья человека.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС