Регистрация

События на Украине

RSS
[ Закрыто ] События на Украине, поможем добром Украине.
Я призываю модераторов закрыть данную тему и впредь не допускать явных оскорблений в извращенной форме, первго лица Государства.
Ну Влад, Вы даете smile:)
Грабь награбленное для низов и разделяй и властвуй для верхов..вот и суть всех революций.Неужели не понятно,кто стоит за вашей революцией и каковы настоящие цели Хозяев этой очередной оранжевой затеи.Почитайте это

Последнее обращение Слободана Милошевича к славянам

“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.

Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»
из последнего интервью Слободана Милошевича.

Семь лет назад – 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки.

Это событие ознаменовало полную победу над некогда одной из самых могущественных стран Европы. Югославия – объединяла все балканские народы, обладала самой большой армией в Европе, а сейчас от нее остались лишь жалкие осколки. Милошевич стал первой жертвой “оранжевых” технологий, и его анализ механизма “отъема власти” не утратил актуальности. Предвидения Милошевича оплачены самой высокой ценой.

Приведем вам слова одного серба очень поучительные и в то же время наполненные огромной горечью:

«Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы.
Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы – прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии».

Я не хочу чтобы с нами случилось такое же…
Цитата
Владислав Алимов пишет:
Я призываю модераторов закрыть данную тему и впредь не допускать явных оскорблений в извращенной форме, первго лица Государства.


Я поддерживаю.
Изменено: Радуга - 03.03.2014 23:26:12
Владислав Алимов, учебник грамматики русского языка у вас, видимо, тоже вызывает священный страх? Это я сужу по грамотности вашей, уж не обессудьте, ежели мне, русской, не надо вашей гребаной защиты.
"Я призываю модераторов закрыть данную тему и впредь не допускать явных оскорблений в извращенной форме, первго лица Государства."
Ваша пунктуация призывет впредь не допускать не только явных оскорблений в извращенной форме, НО И(БОЖЕ!) ПЕРВОГО ЛИЦА ГОСУДАРСТВА.
Пичалька.
Изменено: Мила - 03.03.2014 23:38:11
Разделяй и властвуй. Читайте Славяно-Арийские Веды, там все прописано.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
А правда- она глаза-то колет. Фото- которое "в извращенной форме" - с Марша несогласных. Слава Богу , не все трусы в России, полные площади в Питере и Москве - протестуют против войны. А их винтят . В извращенной форме.
Мила, нет слов smile:)
Люди, да будьте же вы минимально благоразумны! Что в малом, то и в большом. Самоуважение и уважение к другому отменяют только ущербные умы и души. Отчего вдруг такое желание поставить на колени, оскорбить и унизить не согласных?
Возможно, мой напор объясняется тем, что моя страна оказалась Прагой 68-го, и вот-вот начнется бойня. И гробы русских пацанов с обеих сторон. И нерусских. И вопросы задавать некому.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС