Регистрация

События на Украине

RSS
[ Закрыто ] События на Украине, поможем добром Украине.
Цитата
Радуга пишет:
Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.


Да. мы единое целое. smile:oops: когда уже люди поймут это...что все мы едины...( братья и сёстры) smile:)
Радуга! Благодарю.
Этот Манифест лучший подарок сегодня на мой день рожденье.
Благодарю Андрея. Надеюсь, что эти слова прочувствуют все. И если на вашей улице сегодня не стреляют, не отрезают головы и не сжигают живьём, это не значит, что это не происходит в других местах. Думайте и решайте сами как вам жить и с кем быть. Только не ошибитесь. Цена ошибки очень высока - вымирание нации.
Masyanya,Наташа благодарю за поддержку.
Изменено: Радуга - 05.03.2014 19:47:37
Масяня, опять Вы за своё. Вы вообще не вписываетесь.
Рисунок
Радуга, БЛАГОДАРЮ . . .
Матильда – ай-яй-яй! smile:) smile:) smile:)
Наташа – загляните в раздел поздравлений! smile:)
Изменено: Наталья - 06.03.2014 02:19:22
Граждане форумчане!
Хочу попросить прощения за то, что ввел смуту в жизнь форума и в этот раз.
Перегнул я с картинками да ссылками. Каюсь. smile;)
Политика не повод для ссор на форуме.
Обещаю, что провокации больше не повторятся. smile:(
Хотя сидеть спокойно когда страну пытаются втянуть в военный конфликт как то не удаётся. Но я попробую. smile:cry:
Создаётся впечатление что у Путина началось весеннее обострение психики, раз он решил силой Крым вернуть. smile:evil:
Изменено: Placebo - 05.03.2014 23:19:48
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/
Радуга,СПАСИБО!!!! smile:) smile:) smile:)
Наташа, с Днем рождения!!! Желаю Вам мира и тепла, любви и благополучия, чистого неба, и пусть будут все!!! smile:) smile:) smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС