Регистрация

Светлана (все сообщения)


Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Пользуюсь зелеными КФС с июня.Особой системы нет.Как-то возникла ситуация, когда нужно было срочно в течение 15 минут преодолеть расстояние, требующее примерно 40 минут ходьбы, чтобы попасть к врачу. Я, не особо размышляя, сунула в сумку КФС "Успех",и, выбежав из дома, пошла к остановке маршруток. Маршрутка, которая могла бы сократить мой путь наполовину, промчалась мимо, не отреагировав на жест "остановить". Я решила, что это всё. Не успела! Но продолжала идти вдоль дороги.И тут появилась еще одна, которая могла довезти меня точно до цели (честно говоря, я даже не знала, что такая существует). ...В кабинет врача я вошла ровно в назначенное время.Через 2 недели ситуация повторилась, только дело было уже не вечером, а утром - я банально проспала.Но в нужное место явилась абсолютно точно, благодаря тому, что как из-под земли появился нужный транспорт (который, к слову сказать, ходит не очень-то часто, хотя и регулярно, но расписания я не знала).(В сумочку, вы бегая из дома,я предусмотрительно успела закинуть "Успех"...)
странный результат
Кто-нибудь здесь может объяснить, как попасть на видеоконференцию? В разделе техпомощи на этот мой вопрос мне никто не отвечает. Я установила программу, пытаюсь зайти в конференцзал, но все время вижу "центр-регион не в сети". Доступ ограничен, конференции не проводятся или еще что-то?
странный результат
Не могу согласиться с категоричностью Стаса. smile:) Любое знание приходит к человеку по мере его готовности , а он (неосознанно) выбирает уровень, на каком готов его принять.
Твердое и крепкое – это то, что погибает, а нежное и слабое – это то, что начинает жить. (Лао-Цзы). Это относительно категоричности. smile:)
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Интересные фотки, Леонид! smile:)
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Привет! smile:) Моя Венера тоже оценила КФС - просто проходу не дает.
Рисунок
0005.gif (14.59 КБ) [ Скачать ]
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Алина Яшина пишет:

Интересные ссылки в интернете

о 2012.

http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_03_04_2010.htm


Это не правда!

Это сугубо моё личное мнение.

Интересно и мнение других наших пользователей про "таинственный квантовый скачок"


Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ В КВАНТОВЫЙ СКАЧОК И СЧИТАЮ, ЧТО ЭТА ТЕМА - СПОСОБ РАЗДУВАНИЯ МАССОВОЙ ИСТЕРИИ. КОМУ-ТО ЭТО ВСЕГДА, КСТАТИ, БЫВАЕТ ВЫГОДНО (КАК ЭТО БЫЛО С ПТИЧЬИМ, А ПОТОМ И СВИНЫМ ГРИППОМ). ПО-МОЕМУ, НУЖНО С НЕВОЗМУТИМОСТЬЮ ВЕРБЛЮДА ПРОДОЛЖАТЬ СВОЙ ПУТЬ, НЕ ДАВАЯ СЕБЯ СБИВАТЬ С ДОРОГИ. МНЕ НРАВИТСЯ В ЭТОМ СМЫСЛЕ ТЕОРИЯ ЗЕЛАНДА...
Вопрос про Интернет-видеоконференции
Здравствуйте. Хотелось бы участвовать в конференциях. Программу установила, сегодня попробовала зайти в 12 по мск, но появилась табличка, что center-region отсутствует. Может быть нужно было еще что-то сделать предварительно? Может быть, число присутствующих ограничено? Выше я прочла, что надо куда-то звонить. Или не было конференции? В общем мой вопрос: КАК ПОПАСТЬ НА КОНФЕРЕНЦИЮ?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС