Регистрация

Natalia Gross (все сообщения)


Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Сегодня в Германии прекрасная рождественская ночь. Красота! smile:oops:

Валя!
Вы правы, ещё мало времени использования пластин. Спасибо вам за предложенную помощь! smile:)
Женщине с хроническим недосыпанием - около 30 лет и постоянной тяжёлой работой, нужно ещё время, чтобы востановить свой организм. Она с дочерью очень довольны, что познакомились с платинками. День протекает намного легче. Но так-как ночной сон всего три часа, к 6 часам вечера организму приходится бороться со сном, потому-что ещё рано идти в постель, а сил уже нет. Думаю тут ей лучше сделать прокачку, взбодриться. И на ночь в постель вообще никакой с собой не брать, даже №8, которую она приобрела для сна. Всё будет хорошо! Для этого у неё и у нас в руках большая помощь, только нужно научиться правильно с КФС-ками комуницировать. Я прибегаю к совету маятника и моей милой женщинея я его тоже приобрела.

Нарушение сна- это серьёзная проблема, которой страдают многие. От неполноценного отдыха страдает весь организм. Сестрёнка моя плохо спит, пластинки ещё не приобрела. Мы много дискутируем с ней, пока ещё не решилась.
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Здравствуйте! smile:) У моего дистрибютора хроническое нарушение сна. Женщине 60 лет. С сентября пользуется №1, №2 пластинками. В октября приобрела №8. С конца ноября пользуется новыми, зелёными- Любовь, Здоровое поколение, Женский оберег, Успех. Сон не налаживается, мало часов. Пожалуйста напишите, у кого какой опыт по налаживанию сна. smile:?: Заранее благодарна за отклики! smile:)
Изменено: Natascha - 28.04.2012 01:44:09(ошибка)
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Здравствуйте! Борюсь с Бактером уже больше года. Антибиотики, два курса не помогли, а наоборот после второго курса он завысился. Появились кожные проблемы- брови, глаза, лобная часть волос. И только мазь с кортизоном может снять воспаление. Как-то отменила все мази, так страшно на себя было в зеркало смотреть. Прибегаю к мази сейчас уже раз в 10 дней. Последние анализы крови в конце ноября показывает снижение Хеликобактера Пилори и без антибиотиков. Второй курс антибиотиков я пропила в январе этого года. Сейчас у меня уже 8 КФС, 4 новых-зелёные. Утром после сна сразу же прибегаю к совету маятника- какой пластинкой что структурировать. Давно я не прибегала к 1, и вот уже с ночи 1 пластинка снова со мной работает. И конечно продукты других фирм мне в данный момент помогают. Я это называю-усиленная терапия. Может мой пример поможет Сане понять, что антибиотики только навредят. На днях увидела передачу по телевидению Германии, что оказывается мы употребляем антибиотики с хлебом. т.к. удобряются поля навозом от скотины, которую кормят антикибиотиками, чтобы не болели. Вот так вот! А мы удивляемся, почему мы болеем!
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Здравствуйте! smile:)
Норма бактерии - Helicobacter Pilory в организме человека - 10 u/mg.

Симптомы размножения этой бактерии: изжога, боли во всей области кишечника.

Helicobacter Pilory можно отнести к дизбатериозу.

По данным Википедии 50% населения Германии и Швейцарии страдает этим. И ещё неясно как эта бактерия передаётся. Я предполагаю, что причиной является слабая имунная система, повышенная кислотность желудочного сока, стрессовые ситуации.

У меня по анализам крови в октябре прошлого года обнаружили 230 u/mg.
Антибиотики не помогают! Пластинками пользуюсь около двух месяцев. Анализ крови от 14.09.10 позывает рецидив, а я надеялась на спад! Делаю сейчас прокачки тремя пластинами. Собираюсь приобрести 5-ю и делать прокачки четырьмя пластинами. Я в расстроенных чувствах. smile:( Конечно же надежду не теряю. Может кто с этой проблемой сталкивался. Буду рада увидеть здесь на форумы сообщения от участников.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС