Регистрация

Natalia Gross (все сообщения)


Как защитить себя от вампиризма?, Отзывы и рекомендации.
nat,
Это моя Аурограмма.
http://www.center-region.com/club/user/1107/photo/
В 2004 заблокированы сильно 1 и 7 чакры.
В том же году приняла первую ступень Рэйки. Понимаю сейчас, что Рэйки удержало меня на этой Земле.
А сейчас с помощью КФС идёт ещё более эффективный процесс восстановления.
Как защитить себя от вампиризма?, Отзывы и рекомендации.
"...Вампиры - это люди , которым не хватает любви ! А может быть и сущности ... Научитесь их любить , тогда не нужно будет от них защищаться.. ." Цитата от Марины
Любим! smile;) Такие люди пользуются твоей любовью, они очень эгоистичны, они очень проблемны. Они не способны давать, а только брать. И поэтому они одиноки. И стоит какой-то доброй душе захотеть поделиться любовью и теплом, как этот вампир высасывает всю энергию, и даже этого ему будет мало. Потому-что он опустошил себя нелюбовью к самому себе и окружающему сознательно, а неосознанно заправляется у рядом очутившейся жертвы.
Я знакома с таким вампирчиком уже около четырёх лет. Спасают меня только паузы для восстановления. Порвать отношения очень трудно- это векторное кольцо(таких союзов 144),из брачной энциклопедии, авторы-Ж. Аккуратова и Г.Кваша. Это ещё, как мне говорят медиумы-кармическая связь.
Проблемные люди, которые нацепили на себя всяких зависимостей, как собака блох - алкоголики, наркоманы, игроки, вот как раз они являются вампирами. Любить их - себе во вред! Невозможно поддержать и помочь такому человеку, пока он не захотел сам вырваться из этой ямы.
Около семи месяцев я уже с пластинками, и уже стала сильнее духом и телом сама, а своему вампирчику я смогу помочь только с помощью фотографии.
Как защитить себя от вампиризма?, Отзывы и рекомендации.
nat,
В моём личном кабинете есть диагностики ауры до и после. Поэтому я могу с уверенностью сказать-да аура благодаря КФС в порядке. И знаю, что есть люди видящие и чувствующие тех, кто захотел подключиться к тебе как к розетке. О очень надеюь на советы. Тема серьёзная! Ну не все пластинки нас защишают, в этом я уже убедилась. Как мне сегодня сказал мой спонсор, который уже около 1,5 года активен с КФС - "они не панацея, если смогли пробраться тёмные силы, значит тебе необходимо решить какую-то задачу". Всё верно! Знаете, очень неприятно чувствовать себя шариком без воздуха. Думаю надо начинать визуализировать вокруг себя солнечный кокон, это будет надёжная защита. Был у меня случай, когда напротив сидящий безперерывно зевал. Пластинки у меня тогда с собой не было, но у меня было достаточно энергии, чтобы поделиться. Человек почистился, вреда мне не причинив. А ведь есть же бессовестные, им всё мало smile;)
Как защитить себя от вампиризма?, Отзывы и рекомендации.
Мы знаем, что КФС востанавливает нашу ауру.
А защищают ли они нас от вампиризма?
Какой КФС можно защититься от тех, кто осознанно или неосознанно захотел подпитаться? smile:?:
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Masyanya пишет:
Мой муж наконец то более менее пользуется КФС

Это ж хорошо, значит он сможет прокачку сделать нося их на себе. Как например опоясывающую. Сначала две пластины на 1 чакре, спереди и сзади, потом под пояс(не для брюк smile;) ). В области 5 чакры применяю булавку(КФС в мешочке), 6 чакра-спортивная повязка для лба, а 7 чакра-одна КФС под кепкой. а другая под копчик. Только тут нужно следить, чтобы пластинки работали, а не молчали. Молчат они, когда сложены друг на друга одинаково соориентировав.
Надеюсь, что Ваш муж заинтересуется такой игрой.
Изменено: Natascha - 21.02.2011 15:42:33(Добавление.)
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Цитата
Марина пишет:
Моему мужу , у него рак поджелудочной

Цитата
Марина пишет:
Это личный ответ одной женщины на вопрос по АСД
№ 140
В письме очень важны знаки препинания. Надеюсь, что смогла прояснить ситуацию. smile;)
Дай Бог здоровья мужу Марины. smile:oops:
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Концентрация (знак "больше") 8.00

Это очень много! smile:( В каждой стране по своему указывают измеряемую величину. Различие только в запятой.
С ноября 2009 г. каждые 3 месяца сдаю кровь. Последний анализ крови был в ноябре 2010. Величина Бактера пошла на убыль-204 U/ml., начальная 230U/ml. В течении этого года он был уже и ниже и выше.
У меня гастроскопия показала и язву.

С января месяца мои проблемы с глазами исчезли. Исчез и депресняк. Жизнь стала активней и продуктивней. Чему очень рада! smile:oops:
Я пропила уже множество всяких Биодобавок по очистке и профилактике, а Хеликобактер был и не хотел со мной расставаться.
В борьбе с ним очень важно:
1. укрепить иммунную систему
2. чистка кишечника.
3. уменьшить, по возможности ликвидировать все стрессовые ситуации.
Татьяна Волшебница,
желаю вам принять правильное решение в борьбе с ним. Радуйтесь жизни! Побольше позитива в жизни!Выздоравливайте!
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Цитата
Rockman пишет:
Просто там магниты, вот они и воздействуют на стрелку. На это способен любой магнит поднесённый к компасу. Магнитный ориентир они не сменят

Спасибо!
Этот вопрос меня беспокоил! И уже сегодня утром услышала ответ по телефону.
Век живи-Век учись! smile:idea:
Маятник, Как с ним работать.
Работаю с маятником и доверяю ему, но заметила, что после того как я побывала на каком нибудь мероприятии маятник говорит мне неправду.
Чувствую себя сегодня очень плохо после вчерашней презентации. Сделать бы мне прокачку, пластинки с собой поносить, ан нет, маятник не рекомендует мне ни одной пластинки. Явно нечистые силы работают. Не слушаясь маятника взяла сейчас №1 и №2, делаю опоясывающю прокачку. Вчера была на мне №2 и Успех и всё равно не защитили. Почувствовали негатив вчера несколько человек. Как же всё-таки защитить себя от вампиризма?(думаю стоит создать тему)
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
У нас сегодня шесть человек именинников! Вау! От всей души Вас поздравляю!
http://www.playcast.ru/view/1493201/1...1ce6b5e7pl


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС