Регистрация

Natalia Gross (все сообщения)


Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Татьяна Волшебница,
Это явно что-то просится наружу. Делайте всё возможное-КФС, Биодобавки, мази, сауны. smile:idea: Возможно попали в сильный сквозняк, застудили ноги. Это могут быть проблемы с кишечником, нервный срыв, который отразился на сердце

Меня год мучила проблема с глазами после приёма Антибиотиков против хеликобактера. Этот паразит как был так и остался, а кожа вокруг глаз начала зудится. Прописали Мазь с Кортизоном-помогает, но ненадолго. Как-то отменила себе все эти мази, так страшно на себя было в зеркало смотреть, глаза красные, опухшие. Пришлось прибегать к мази. В январе попала в больницу с сердцем, там давали Аспирин разжижающий кровь. И как ни странно к мази больше прибегать нет надобности. Всё в порядке. Посоветую ещё сходить к дерматологу(для начала может помочь мазь), обследовать сердце, обследоваться на паразитов. Благодаря пластинкам и иммумодулятору Трансфер Фактор, Бактер идёт на убыль.
Выздоравливайте! smile:oops:
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
nat пишет:
Существует только то, что я вижу

Наточка, а как же Бог? Его тоже никто не видит, а люди верят.
Все приняли СИМку(тоже непонятно, как же она работает)! Примут и КФСку smile;)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Galina Kreiss пишет:
В этот же день ему стало плохо. Т.е. высокое давление, головокружение, усталость, ломота во всём теле, тошнота, морозит. Лежит в кровати. Такие симптомы я наблюдала после чистки у сильного целителя

Это все симптомы очистки от нечисти, сглаза и порчи. Об этом я слышала уже дважды.Было бы сейчас важно быть рядом и продолжать работу. Если уже есть недоверие, простуктурировать воду на обоих КФС №1 и №2, положить на пластины волосы и фото. Надо обязательно дело довести до конца.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
У них тут(в Германии), к таким вещам относятся не очень хорошо, потому как конкуренция официальной медицине.

Сегодня говорила со своей подругой немкой, те же слова я услышала и от неё.
Цитата
Nina пишет:
моя знакомая итальянка, очень долгое время живущая в Германии, покупает все БАДы для себя и своих родственников в других странах Евросоюза, по очевидным причинам .

А я покупаю все Биодобавки здесь в Германии. Заказываю онлайн и без проблем. Продукты "Генбалайф" Германия тестировала 5 лет. а КФС уже 2 года. Пытаются сделать подобное и никак smile:D
Galina Kreiss,
Если у вас есть брощурки с Кирлиан фотографиями, покажите ему как выглядит наша аура когда её пробили сглазом, негативной энергией. И какая она должна быть в здоровом организме. Постарайтесь ему обяснить, что у него происходит выравнивание, оздровление. А любое выздоровление начинается с обострений.
Собираюсь провести свою первую презентацию на немецком языке. Думаю, что смогу достучаться. smile;)
Изменено: Natascha - 08.02.2011 12:22:58(Опечатка)
Чёрная магия. Сглаз. Порча., Освобождение.
Сегодня на презентации узнала от талантливого молодого человека, что № 2 оберегает его от тех, кто захотел "подпитаться"
Чёрная магия. Сглаз. Порча., Освобождение.
"...Тогда это была явная порча от одного человека на работе. Ходила по врачам 2 месяца - ничего сделать не могли. А когда тот человек уволился - сразу всё прошло само собой. Сейчас же вокруг себя никого такого не замечаю, да и надеюсь, что КФС защищают. К врачу пока попасть не могу..." Цитата от Татьяны Волшебницы
Нам необходимо прояснить какая именно КФС сможет нас защитить от сглаза. Не все это делают. В последнее время часто слышу:" Почеиу КФС не защитили?" На данный момент слегли две женщины с тяжёлыми болезнями после презентации, пластины были при них.
Все пластины которые я знаю, гармонизируют, приводят нашу Ауру и тело в порядок, вирусы и нечисть покидаеют поэтому наше тело, защита от электоросмога. А вот защита от сглаза? И какая?
КФС и гепатит С
Цитата
ТАКИ пишет:
может быть, стоит выделить отдельную веточку для информации о вспомогательных средствах и методах,которые можно и стоит использовать вместе с КФС.

Так ведь есть тема" Витаминки" в свободном форуме.
К счастью здесь на форуме учавствуют люди желающие быть здоровыми и помогающие другим поправить здоровье. Многие из нас и употребляют те или иные Витаминки.
К тому времени как начала пользоваться КФС у меня не было Биодобавок. И поняла, что одними пластинками я не справлюсь. Сейчас дела идут на поправку.
География, Пишем, откуда мы, и может вы даже найдёте односельчан!
nat,
У нас здесь в Бадене две Наташи с КФСками. Может я, а может и другая smile:?: Я приехала сюда из Сибири, а другая Наташа приехала из Украины. Наташи всех стран объединяются здесь на форуме! smile;)
Изменено: Natascha - 08.02.2011 12:37:00(Добавление)
География, Пишем, откуда мы, и может вы даже найдёте односельчан!
smile:oops: Оказывается пластинки С.В.Кольцова гуляют уже по всему миру! Так глядишь и матушку Землю спасём! smile;)
Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое., Гармония и Дисгармония.
Цитата
Masyanya пишет:
Думаю пора уже закрывать эту тему.

Цитата
nat пишет:
Мы скучаем за Вами!!!!!!!
Женщины.

А разве не появилась возможность объясниться, показать свои истинные чувства smile:{} smile:evil: Не где то в теме, а именно здесь.
Да это желательно сделать на личной странице. А если страница закрыта?
Вопросы и ответы, а также маленькие секреты!, Некоторые секреты форума в вопросах и ответах. Все подробности в первом сообщении.
Алексей,
Спасибо большое за ответы. Я колебалась с этими вопросами, куда же их всё таки вписать, а потом решила что только вы сможете мне на них ответить. Благодарю! smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС